Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Шахтер» проиграл без вариантов. Могло быть и 0:5»

2018-10-26 15:00 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев подвел итоги матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Манчестер Сити» (0:3). ... Виктор Грачев: «Шахтер» проиграл без вариантов. Могло быть и 0:5»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев подвел итоги матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Манчестер Сити» (0:3).

Виктор Грачев

— Для гостей поединок получился легким. «Манчестер Сити — это сборная мира во главе с Хосепом Гвардиолой, выдающимся тренером современности. Донецкий клуб проиграл без вариантов. Особенно слабо выглядел правый фланг — Велингтон Нем и Николай Матвиенко. «Сити» сразу нащупал слабинку и начал методично бить в это место. Фактически все голы пришли оттуда. Но хорошо, что все закончилось лишь 0:3. Могло легко быть и 0:5. В прошлом году «Шахтер» проиграл выездной поединок — 0:2, но действовал прилично. Однако вчера из того состава на поле не вышли Бернард, Фред, Срна. Добавьте травмированных Тайсона и Марлоса. Фактически их заменили дублеры.

Тренеры ошиблись с выбором игроков на правый фланг. Было бы надежнее поставить Бутко в оборону, а Матвиенко попытаться выпустить в среднюю линию. О выигрыше и ничьей в любом случае речь не шла, но упираться можно было бы. Однако это полезный опыт. Шансы на выход в 1/8 финала? Сейчас на этот вопрос трудно ответить. Взять очки на поле «Сити» — архитрудно. Поэтому важно, чтобы другие команды группы, «Хоффенхайм» и «Лион», еще раз сыграли вничью, — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2018, 15:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть