Бразильский полузащитник киевского «Динамо» Че Че прокомментировал победу своей команды над «Ренном» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы (2:1).
— Че Че, столь важный голевой пас в поединке, победа в котором — на вес золота, полезен тебе в плане становления и адаптации в команде?
— Я очень рад, что помог команде своим результативным действием. Также доволен, что, пропустив пять игр, я вышел на поле и сразу принес пользу команде. Поэтому сейчас я счастлив.
— Как проходит твоя адаптация к европейскому и, в частности, украинскому футболу?
— Здесь команды исповедуют физический футбол. В Бразилии у тебя больше времени на то, чтобы подумать, принять решение, соперник не опекает тебя так плотно. Также в Европе футбол более скоростной, динамический.
— Когда с уверенностью можно будет утверждать, что ты полностью адаптировался к этому футболу?
— Сложно так сразу сказать... Адаптация — это длительный процесс, он продолжается день за днем, от тренировки к тренировке. Я должен много работать и каждый день стараться становиться лучше, чем вчера. Чувствую, что постепенно привыкаю к новому для себя футболу и прогрессирую.
— Ты был в стартовом составе в матче первого круга со «Львовом». Какие ожидания от ответной встречи?
— Вне зависимости от соперника, наша цель в каждом матче одна — играть на победу. Мы ведем чемпионскую гонку, поэтому в каждом матче должны выигрывать. Сейчас каждые три очка имеют огромное значение. В игре со «Львовом» будем делать все, чтобы добыть этот результат.
-
Александр Г(Alexandr88)
- Начинающий писатель
27.10.2018 12:30
Рональдо в Юве! Пару игр хватило. Зависит от игрока и команды. И тренера который ставит игру команды.
- 0
-
Volion
- Начинающий писатель
27.10.2018 00:35
"Адаптация - это длительный процесс..." - это концпекты Хацкевича что ли?! ... Тошнит уже от одного слова "адаптация"... притерлись, давайте игровое время, какого художника их адаптировать?! Лучше Гармаша с Сидорчуком, Морозюком на "адаптацию" отправить на матчей несколько...
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.10.2018 21:45
Че Че - гравець з головою і футбольними навиками - прийом мяча, дриблінг, бачення поля, прекрасний пас.
- 6
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
26.10.2018 21:55
Да че там творится в голове у ХАНа - сам черт не поймет! (если конечно это он выбирает состав).
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.10.2018 23:19
Це синдром боягуза і перестраховщика!
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.10.2018 21:40
Оба бразильца внесли новую изюминку в игру.Сидклей напомнил чем то Ленса.Удачи вам в нашем клубе.
- 4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
26.10.2018 20:55
Молодчага! С его техникой, видением поля и первым пасом, ему бы еще чуть больше боевитости - цены бы не было.
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
26.10.2018 20:18
Позитивный малый! Все время улыбается. Очень хочется, чтобы закрепиться в команде.
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
26.10.2018 19:24
ПАСС- гениальный!!
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.10.2018 19:18
- 3
-
Роман Малиновский
- Наставник
26.10.2018 19:05
Да,но Сидклей это что то.Правду говорили, что это боец, да еще какой!Техника, единоборства, скорость работы с мячем на уровне.
- 8
-
Сергей
- Старожил
26.10.2018 19:01
- 3
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
26.10.2018 18:41
Игрок сам в себе сомневается и прямо говорит что ещё не адаптировался. Тренерский штаб знает что делает, и уж точно не станет себе вредить. Надеюсь, что Че че заиграет в Динамо. Но мне он видится больше в атаке, и то когда нет плотной опеки. До Ренна откровенно не впечатлял, да по одному удачному действию за 15 минут объективно оценить игрока сложно. Нужно видеть как в тренеров очном процессе.
- -3
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
26.10.2018 18:45
Ну конечно, конечно знает , Гармаш же тащит каждый мачт и практически не ошибается. Вот, когда че че будет так же играть тогда и он в состав будет попадать. Сюда же сидора добавить можно.
- 4
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
26.10.2018 21:45
)))))))))
- 1
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
26.10.2018 21:47
Надеюсь, Гармаш вас впечатляет?)))
- 1
-
Вилли
- Опытный писатель
26.10.2018 18:04
Хотелось бы увидеть в матче с Львовом длительный отрезок времени. До того как пропал из состав Че Че скажем мягко не впечатлял. Возможно действительно адаптация закончится.
- 2
-
edson nasimentu(pele-forever)
- Старожил
26.10.2018 21:44
Это потому, что у нас завышенные требования к бразильцам: на самом деле качество было на очень высоком уровне, что подтверждали разные аналитические конторы, но мы хотим чего-то суперового.
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
26.10.2018 17:46
Давай, Данило, старайся. Очень хочу, чтоб ты заиграл в ДК. Удачи.
- 9
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
26.10.2018 17:33
А как мы довольны. Жалко только, что по случаю вышел. Может Хацкевича проймет на этот раз.
- 2
-
slayer dolzh(dolzh)
- Старожил
26.10.2018 17:22
Жалко парня,видно что с пасом, техника есть, но не дровосек,а значит будет на банке
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.10.2018 17:59
... при ХАНу і його штабу... напевно...
- -1