Андрей Шахов: «Я не считаю, что Гусин, Хацкевич, Каладзе были талантливее Гармаша»

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов решил сравнить нынешних наставников киевского «Динамо» с Валерием Лобановским.

Андрей Шахов

«Тем, кто считает, что все дело в игроках. Думаю, все читали о том, что многие в свое время списали Андрея Гусина. Но пришел Тренер, который из Андрея, того же Хацкевича и всех остальных Игроков сделал. Я не считаю, что Гусин, Хацкевич, Каладзе в молодости были талантливее Гармаша. Просто они попали в очень хорошие руки», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

32 комментария
Лучший комментарий
  • Константин Алексеевич(DKot) - Наставник
    30.10.2018 17:36
    и это абсолютно правильное мнение. до тех пор, пока мы будем все неудачи спихивать на игроков, называть их психами и бездарями, будем терять их свободными агентами, как пару сильнейших центральных защитников в истории Динамо : Вида- Хачериди. до тех пор, пока тренерские и менеджерские просчеты и промахи, недоработки будем спихивать на игроков, у них не будут гореть глаза и они не будут выкладываться на поле полностью. пример Мораеса, который просто загнивал у нас, а в шахтере без адаптации стал сразу основным и лучшим бомбардиром- для тех кто в танке.
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии