Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал информацию канала «Футбол 1» том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич якобы не прибыл на матч 1/8 финала Кубка Украины с «Минаем».
— Цитирую, например, сайт Footboom. Киевское «Динамо» отправилось на матч 1/8 финала Кубка Украины с «Минаем» без главного тренера, информирует телеканал «Футбол 1».
Ключевое в этом последнее: «информирует телеканал «Футбол 1». В какой уже раз телеканал «Футбол 1», равно как и его журналисты, придумывает какую-то фигню про «Динамо». То Хачериди в «Зенит» переходит, то... Да много чего там было!
Теперь вот «Динамо» без Хацкевича поехало. Неправда! Хацкевич в Ужгороде, и об этом говорят несколько источников, находящихся там.
А самое главное, я не понимаю, какой в этом смысл? Через два часа начнется матч, и все увидят, что со своими сплетнями «телеканал «Футбол 1» снова обосрался, что грош цена всем этим слухам про «Динамо», идущим оттуда.
Самое удивительное, что в этом случае был заведомо проигрышный вариант, но думать тамошних журналистов, видимо, не учат. А учат в первую очередь хвалить оранжево-посиневших и распускать пасквили про бело-синих. Даже по таким мелочам.
«Ляп аби не мовчки» — лишний раз убеждаюсь, что именно таков их девиз, — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
провинцальным ...канальчикам типа хвутьбол1/2 и не снились такие комментарии Футбола да еще и рідною Мовою.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.11.2018 12:31
"Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены." Ну в смысле не жены а рыжего.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
01.11.2018 10:01
""А самое главное, я не понимаю, какой в этом смысл?""
- 0
-
R S(bjoxo)
- Опытный писатель
31.10.2018 22:11
Я відключив телекАнали Хвутбол 4 місяці назад. Матчі можна дивитися в неті. Пророную запустити Хвутбол-челендж. Відключи кАнали Хвутбол, та виклади фото "канал Хвутбол не доступний" на своїй сторінці в соц мережі!?
- 4
-
Сергій Бєлік
- Старожил
01.11.2018 10:03
Зробив це щє у 2014р.,жодного разу не пожалкував!
- 0
-
Katso Короткоручко
- Начинающий писатель
31.10.2018 21:22
Комментировали очень даже неплохо,но вот трансляция 2 тайма,где комментарий и картинка -разница 3 минуты-это перебор,,!!
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.10.2018 19:04
Шакали,вони по- іншому не вміють
- 0
-
Yura Лысенко(Gellon)
- Начинающий писатель
31.10.2018 18:12
Игорь Михайлович - Опытный маратель. А не свалили бы вы на ваш Терикон ,?
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
31.10.2018 18:11
А почему бы и нет? Главное потом просто сказать счет матча, но о Хацкевиче ни слова. А нужный быдло-пипл схавает!
- 0
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
31.10.2018 17:54
Уважаемые посетители сайта Динамо, скажите, пожалуйста, а где Вы видели ЖУРНАЛИСТОВ на кАналах Футбол1/2???
- 2
-
Игорь Михайлович
- Наставник
31.10.2018 17:21
Андрей, ну Вы же интеллигентный человек. Ничего не имею против содержания Вашего комментария, но не к лицу Вам, заместителю главного редактора солидного журнала, употреблять такие словечки, как "фигня", "обосрался", "хвутьбол".
- -9
-
Led
- Наставник
31.10.2018 23:34
Свали на террикон, кротобыдло.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.10.2018 17:21
Пора, пора, пора звозити шини під ТРКуркаїна...
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
31.10.2018 16:43
Нкпрофессионально..
- -3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
31.10.2018 16:41
Кто верит этому каналу наивные люди. Он уже давно гонит пургу, а его коменты просто для наивных и зацикленных на Шахтере. Каждому свое, писалось на воротах.
- 4
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
31.10.2018 16:27
Просто нужно кротам достойно отвечать. Не может ИМС или не хочет сделать свой канал, так построй сильную команду которая, как и 20 лет назад, будет выигрывать чемпионат за 10 туров до его окончания и регулярно вешать кротам по ушах в личных встречах. Рецепт до примитивности прост.
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.10.2018 17:39
А за яке бабло зробити те, про що ми мріємо?
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
31.10.2018 16:22
Как отлично сегодня комментировали ребята Мынай!
- 14
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
31.10.2018 17:31
согласен! Парни молодцы!
- 0
-
Valiko
- Начинающий писатель
31.10.2018 16:20
Как говорил М.М. Жванецкий "Сказал -отойди, не стой в этом всем"
- 2