СМИ: «Динамо» интересуется нигерийским опорником

Темы:
Динамо, Чемпионат Украины

Полузащитник литовской «Паланги» Акинджиде Илия Идову интересен киевскому «Динамо», сообщает Footballlive.ng.

Акинджиде Идову

22-летний нигерийский опорник ростом 178 см, который может сыграть также и под нападающим, переехал в Литву в текущем году, успев поиграть в США и Молдове. Transfermarkt оценивает его в 100 тыс евро, хотя не знает срока действия контракта игрока с нынешним клубом.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
трансферы, динамо киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

27 комментариев
Лучший комментарий
  • Денис КораблЁв(Destalker) - Наставник
    02.11.2018 15:47
    Как раз центральную ось ДК давно необходимо обновлять. Лишь из Шепелева можно ещё сделать игрока хорошого уровня. Возможно Буяльского можно спасти. Остальные к сожалению " Старая гвардия " уже не изменится и лучше играть не начнёт. Чего стоит только игра Сидорчука с Италией и какая перемена разительная произошла после смены на Степаненко. Ну и Гармаш тот ещё псих. К сожалению ответственности и мозгов не прибавилось с годами.
    А ведь именно от центральных полузащитников во многом зависит надёжность обороны,подборы, а так же быстрый переход от обороны в атаку.

    Ранее Идову выступал за вторую команду клуба из МЛС «Портленд Тимберс» (1 матч) и молдавский «Сперанца» Ниспорены (9 поединков). Также он является чемпионом мира в составе сборной Нигерии U-17, которая выиграла в финале турнира 2013 года у мексиканцев со счетом 3:0. Идову был основным игроком своей команды на том турнире, отыграв 6 матчей.
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии