Полузащитник литовской «Паланги» Акинджиде Илия Идову прокомментировал информацию о возможном трансфере в киевское «Динамо».
— «Динамо» проявляет ко мне интерес, но я и мой менеджер пока не решили, переходить в киевский клуб или нет. Конечно, я хочу присоединиться к этому клубу, но при условии, что у меня будет достаточно игрового времени, потому что на данный момент огромные деньги не являются моим приоритетом, — сказал Идову all NIGERIA soccer.
Издание отмечает, что контракт 22-летнего нигерийца с литовским клубом рассчитан до сентября 2019 года.
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
03.11.2018 13:13
очень похож на аруну
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.11.2018 12:13
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
03.11.2018 10:35
Брестское?
- 1
-
Веталь
- Начинающий писатель
03.11.2018 10:26
Яке , клоун ??? Яке Динамо проявляє інтерес , в Києві є багато Динамо : є Динамо Святошин , є Динамо на Оболоні . Тебе куди сватають : в чемпіонат області чи чемпіонат мікрорайону ???
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.11.2018 09:53
"...на данный момент огромные деньги не являются моим приоритетом" - а загалом, то це, тобто "величезні гроші" - "аксіома". Ну і він хоче, не дуже "напрягаючись", мати гарантію виступів за основу. Впевнений, саме це він і мав "на увазі". Не думаю, що прихід таких гравців допоможе Динамо - навпаки, лише може погіршити клімат в команді, оскільки вливатиме на перспективи власних вихованців.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
03.11.2018 12:06
Думаю, не треба намагатись зрозуміти, що він мав на увазі, оскільки це переклад його слів, хто знає з якої мови, тому і сенс міг уже втратитись.
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
03.11.2018 08:42
Неусидчивый какой.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.11.2018 08:38
Понятное дело. Хочет без конкуренции выходить в старте. Вряд ли кто-то ему это может гарантировать. Капризный хав.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
03.11.2018 08:29
Конкуренция, братан.. Доказываешь что ты лучше, и ты в основе! Все просто.
- 1
-
Ярослав _
- Опытный писатель
03.11.2018 10:52
В теории да, а по факту... Иногда вызывают огромное удивление появления в стартовом составе того же Морозюка или Сидорчука...
- 1