Сабри Лямуши: «Надеюсь, в матче с «Динамо» отношение игроков будет таким же, как это было в субботу»

2018-11-04 12:30 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «К» Лиги Европы. Главный тренер французского «Ренна» Сабри Лямуши прокомментировал ... Сабри Лямуши: «Надеюсь, в матче с «Динамо» отношение игроков будет таким же, как это было в субботу»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «К» Лиги Европы. Главный тренер французского «Ренна» Сабри Лямуши прокомментировал победу своей команды над «Каном» (2:1) в состоявшемся вчера выездном матче чемпионата Франции.

Сабри Лямуши. Фото - lequipe.fr

«Сегодня я остался доволен очень многим из того, что продемонстрировала наша команда. Тут и отдача игроков, и успешная игра в атаке. Но главное — мои подопечные были уверены в себе. Это то, чего нам не хватало в последних матчах как в чемпионате Франции, так и в Лиге Европы.

Да, в первом тайме удача была на нашей стороне, когда „Кан“ упустил хорошие голевые возможности, но даже при этом считаю, то наша победа — абсолютно заслуженная. Конечно, можно было бы избежать этого ненужного гола, пропущенного на последних минутах встречи, но куда важнее то отношение, с которым мои подопечные провели поединок. Надеюсь, что именно такое отношение будет и в матче с киевским „Динамо“ на следующей неделе, поскольку этот поединок очень важен для нас, в нём может решиться если не всё, то очень многое относительно наших перспектив в Лиге Европы», — сказал Лямуши на пресс-конференции после матча с «Каном».

Напомним, матч «Динамо» — «Ренн» состоится в ближайший четверг, 8 ноября, в Киеве и пройдет на НСК «Олимпийский». Начало встречи — в 19:55.