Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу отказывается ехать в Днепр для проведения товарищеского матча с командой Украины. Об этом заявил ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганик.
Сообщается, что Луческу высказал требования Федерации футбола Турции провести товарищеский матч не в Украине. Примечательно, что если данная встреча не состоится, турецкая федерация должна будет компенсировать расходы ФФУ. Также известно, что в турецкой федерации не желают идти навстречу Луческу, поскольку не хотят заплатить большую сумму денег.
Напомним, товарищеский матч Украина — Турция запланирован на 20 ноября на «Днепр Арене».
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
05.11.2018 22:53
Ваша Галя балувана
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
05.11.2018 22:08
Ну цыгана можно в Донецк отправить. Пускай оттуда руководит. А то в Днепре его драли постоянно.и ему естественно не хочется туда.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.11.2018 18:30
Наверное есть какой то контракт или бумага ,где прописано : чего и где или как? Пусть садятся и договариваются--во- первых это товарняк.во- вторых есть еще время.Не вижу проблемы вообще.Есть в конце концов Лозанна.наша номенклатура там умеет спорить и доказывать свою (нашу) правоту,на худой конец.это ее работа.И как они договаривались-что не договорились?Абсурд 21 век-ФФУ ---Европа не смеется ?,а вот расширить до 16 команд ПЛ-Европа смеется.!по моему ребята заработались ?
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
05.11.2018 17:57
Не то, что ,плохие, а прямо таки очень болезненные воспоминания
- 1
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
05.11.2018 17:36
Разбалывали товарняками и прецендентами.
- 1
-
RusBendera Ukrainov
- Опытный писатель
05.11.2018 17:23
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2018 18:45
Непогана пропозиція, щоб турки приїхали з іншим тренером.
- 0
-
Max_Odessa
- Старожил
05.11.2018 14:37
Ну и аура у Луческу :((((
- 5
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
05.11.2018 14:00
Все таки контакт с трамваем дает о себе знать.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2018 13:57
А я думаю, чому досі квитки на матч Україна - Туреччина не почали продавати. А воно ось що. Будулай хто взагалі такий ? Федерація Футболу Туреччини повинна поставити цього брудного цигана на місце.
- 4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
05.11.2018 12:55
Не удивлюсь, если это чиновники из ффу подсуетились, а крайним пытаются сделать Мирчу.
- 2
-
Пол-литрук
- Наставник
05.11.2018 12:52
Давайте тогда в Австралии , мы ещё там не играли , да и Павелке будет повод на кенгуров поглядеть.
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2018 13:59
"Під столом" :))) Цей комент зробив мій день.
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
05.11.2018 14:24
Так наркобароны сразу "раскусят", что трава не та. :-)))
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2018 14:31
:)))
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
05.11.2018 14:22
Рисковано, может перепутать и сборную отправить в Австрию, что б подешевле, а сам в Австралию (где потеплее). А Турки - в Днепр, что бы не платить штрафы. :-)))
- 2
-
Юрий Васильев
- Наставник
05.11.2018 12:50
Как был ур.дом,так им и остался...
- 2
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
05.11.2018 12:47
Ну да, Днепр-арену для Будулая фартовой никак не назовешь.....
- 2
-
Олексій Н(ab1)
- Начинающий писатель
05.11.2018 12:32
Может быть он так плохо разошелся с Ахметовым, что боится за свою жизнь..
- 2
-
Евгений .
- Наставник
06.11.2018 01:16
У него просто дурной характер...
- 0
-
виктор попов(vrungel52)
- Опытный писатель
05.11.2018 12:19
- 1