Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал решение о переносе товарищеского матча сборной Украины против с борной Турции в Анталью.
«Браво, федерация (нервно сбрасываю свою шапочку)! В кои-то веки, думал, сборная товарищеский матч в Украине проведет. Уже и город объявили, и дату. Ну, любят покататься члены исполкома на халяву на моря, и ничем неистребимо это желание!» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
07.11.2018 16:57
Пусть летят отдельным рейсом....
- 3
-
Сергей
- Читатель
07.11.2018 13:46
в 2018 году сборная сыграла 9 матчей
- 5
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
07.11.2018 12:26
насколько я читал, то 2 матча поменяли местами осенний в Турции, а весенний в Украине по погоде и по, вроде как наконец здравой, просьбе цыгана :))) нет?
- -6
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
07.11.2018 11:57
Обычно в приказах пишут цель командировки. Могут ехать со своим питанием (поваром). А вот функционеру, что пишут? Все едут, а потом не могут найти крайнего кто считал желтые карточки. Виноват как всегда "массажист" и сборная не попадает после прямого выхода на чемпионат.
- 2
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
07.11.2018 11:46
- 1
-
dmitriy
- Опытный писатель
07.11.2018 11:45
Раньше сам Шахов летал на халяву со сборной по Турциям и т.д., а теперь не берут. Обидно ему, а так ничего личного.
- -12
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
07.11.2018 12:10
А то, что Андрей Шахов - заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» вас никак не смущает? Как и тот факт, что в командировки он ездит за деньги редакции журнала, а не ФФУ ?
- 11
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.11.2018 11:42
Не ФФУ а сплошное болото.,больше надо работать,больше...
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
07.11.2018 11:13
Что там куратор сборных Маркевич промямлит про это ? Или его интересуют только проблемы Динамо ?
- 10
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2018 11:31
Але то таке....
- 5
-
samko samko(samko1)
- Начинающий писатель
07.11.2018 11:08
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
07.11.2018 11:17
Матчи со сборными Мальдив и Доминиканской республики мама Лизы Чаус тоже одобрит
- 7
-
Евгений Юрьевич(zheka.kyiv)
- Опытный писатель
07.11.2018 12:37
Мама Лизы Чаус скоро сама быдет выбирать, где играть и с кем нашей сборной.
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
07.11.2018 10:49
- -12
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
07.11.2018 11:03
и позагораешь, и покупаешься
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.11.2018 11:12
Навесні у Збірної України 2 матчі у відборі до ЄВРО-2020. І більше немає вільних "вікон", де б наша Збірна могла б зіграти.
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2018 11:33
Позагорать можно и в бассейне 5 звездочных отелей. Плюс СПА процедуры. Шопинг. Кожаные куртки, дублёнки, ювелирные украшения...
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.11.2018 10:37
У нас немає федерації футболу. Бо якщо б у нас була б Федерація Футболу України, то нею не керував брудний циган з Румунії.
- 7
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
07.11.2018 10:20
Ужас - этот цыган до сих пор рулит Украинским футболом, а ффуууу по привычке подставляет свой зад. Противно и стыдно за то, что творится в "независимой организации"
- 3
-
Евгений
- Начинающий писатель
07.11.2018 10:01
Везде ЗРАДА!!!!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
07.11.2018 10:09
Про мороз и болото стало известно только сегодня? На следующий год все даты сборных забиты отборочными играми к ЧЕ, там нет окна для товарищеской игры
- 7
-
Евгений
- Начинающий писатель
07.11.2018 12:42
Кто такое сказал что нет окон для товарищеских игр? И изначально договоренность с Турцией была про два матча, в этом году у нас а ответка весной в Турции.
- -3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
07.11.2018 13:14
Я изучил календарь и не нашел, можете меня тыкнуть носом в такую конкретную дату.
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
07.11.2018 09:25
С ностальгией вспоминаю Конькова с его колбасной лавкой.
- 8
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2018 10:04
Старый Конь оказывается борозды не испортил. И за время правления, старую жену на молодую сменил. :)
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
07.11.2018 09:04
Гнать страной метлой надо оттуда всех
- 12
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2018 10:06
Лучше хворостиной. :)
- 1