Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гуменюк: «Вячеслав Грозный обращает внимание на футболистов из молодежных команд»

2018-11-07 16:25 Главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный внимательно следит за игроками всех младших команд клуба, рассказал сайту «канониров» ... Владислав Гуменюк: «Вячеслав Грозный обращает внимание на футболистов из молодежных команд»

Главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный внимательно следит за игроками всех младших команд клуба, рассказал сайту «канониров» Владислав Гуменюк, наставник молодежных команд клуба.

Вячеслав Грозный

— Вячеслав Грозный обращает внимание на футболистов из молодежных команд. Они на виду. За ними смотрит тренерский штаб первой команды. Самое главное для молодежи — не зазнаваться, правильно использовать свои игровые качества и главный тренер, я думаю, никогда не откажется от хорошего игрока. Пока мы просим Вячеслава Грозного, и спасибо, что он это понимает, дать возможность футболистам доиграть у нас осеннюю часть сезона, в котором осталось сыграть два матча U-19 и три дублю.

Наши молодые футболисты, если будут так работать, то благодаря игровой практике будут прогрессировать. Все зависит только он них. Мы рады, что на данный момент мы в чемпионате U-21 на 4-м месте и надеемся на попадание в топ-6 ведущих молодежных команд, — приводит слова Грозного КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть