Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бабич: «Будем смотреть, анализировать игру «Динамо»

2018-11-10 09:36 Наставник «Мариуполя» Александр Бабичв интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о подготовке к матчу 15-го тура чемпионата ... Александр Бабич: «Будем смотреть, анализировать игру «Динамо»

Наставник «Мариуполя» Александр Бабичв интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о подготовке к матчу 15-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Александр Бабич (фото: Д.Руденко)

— Готовимся к игре с «Динамо» с хорошим настроением. Несмотря на то, что уже ноябрь, погода позволяет нам плодотворно работать. Много времени на тренировках уделяем тактике. Играя с такой командой как киевское «Динамо», хочется показать хороший быстрый футбол. Состав? Посмотрим кто именно будет играть. Время еще есть.

Есть ли в команде травмированные?

— Слава Богу, наш «лазарет» практически опустел. Наш капитан Рустам Худжамов уже вернулся в общую группу. Ждем только Руслана Фомина, который готовится индивидуально. Все остальные ребята живы-здоровы.

В четверг «Динамо» в матче Лиги Европы сыграло с «Ренном». Как Вы думаете эта игра в физическом плане скажется на воскресном матче?

— Я не думаю, что игра с «Ренном» сильно скажется. Все-таки киевляне играли дома. Плюс в таком режиме, два матча в неделю, они постоянно работают. Мы понимаем, что, наверняка, тренерский штаб «Динамо» проведет ротацию. К тому же из-за дисквалификаций игру с нами пропускает Кендзера. Будем смотреть, анализировать игру «Динамо».

Чему будете уделять большое внимание в предстоящей игре?

— Акцент будем делать на грамотной организованной игре как в атаке, так и в обороне. В первую очередь, хочется сыграть на хорошем стадионе, быстром газоне и показать хороший футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2018, 09:36

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть