Александр Яковенко: «Бойко провел потрясающий матч»

Александр Яковенко, Динамо, Ренн, Лига Европы
Лига Европы Динамо Киев Ренн Франция 8 ноября 2018 в 19:55 на «Футболе 1» 746

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко поделился впечатлениями от матча Лиги Европы «Динамо» — «Ренн».

Александр Яковенко

— Хочу поздравить «Динамо». Киевляне очень понравились, полностью доминировали, переиграли «Ренн» по всем статьям. Суперматч.

«Ренн» выглядел очень растерянным. Они очень нервничали первые 20-30 минут. На их фоне «Динамо» смотрелось очень уверенно. Единственное — во второй тайме был отрезок, когда «Ренн» чуть-чуть начал прессинговать, и у них появились какие-то моменты. Но, если взять игру в целом, «Динамо» смотрелось намного сильнее.

Бойко? У него были несколько сейвов, плюс на выходах он играл здорово. Он провел потрясающий матч. Вратарь — это полкоманды, и вчера Денис был реально этой половиной, — сказал Яковенко в эфире телеканала «Футбол 1».