Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Борячук: «За час до игры Яремчук сказал, что у него спина болит»

2018-11-17 00:35 Нападающий сборной Украины Андрей Борячук прокомментировал свой дебют в национальной команде в матче против Словакии (1:4). ... Андрей Борячук: «За час до игры Яремчук сказал, что у него спина болит»

Нападающий сборной Украины Андрей Борячук прокомментировал свой дебют в национальной команде в матче против Словакии (1:4).

Андрей Борячук

— Конечно, все расстроены. Команда проиграла. Обидно. Первый гол пропустили рикошетом, почему-то команда расстроилась, опустили головы. Но Андрей Николаевич нам в перерыве сказал: «Ребята! Нужно играть в футбол. Выходите на второй тайм с поднятыми головами». Вроде как собрались, Женя забил, еще у него был момент... Я не знаю, с чем связаны остальные голы. Но счет, конечно, на табло.

Мой дебют? Честно говоря, я даже не поверил, когда за час до игры мне сказали, что у Ромы Яремчука болит спина, и он не сыграет. Конечно, было приятно увидеть свою фамилию в старте, но немножко так вот... Первая игра на уровне лучших игроков стран — естественно волнение было, но пытался его подавить и сосредоточиться на игре, — сказал мариуполец в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть