Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Степан Юрчишин: «Сборная шла по верному пути, но этот матч против Словакии…»

2018-11-20 18:10 Бывший футболист и тренер «Карпат» Степан Юрчишин поделился прогнозом на матч сборной Украины против Турции. Степан ... Степан Юрчишин: «Сборная шла по верному пути, но этот матч против Словакии…»

Бывший футболист и тренер «Карпат» Степан Юрчишин поделился прогнозом на матч сборной Украины против Турции.

Степан Юрчишин

— После матча против Словакии осталось очень неприятное ощущение. Болельщики уже поверили в эту сборную, в Шевченко — и тут такой провал. Люди играют за сборную, и здесь не должно быть расхлябанности, недооценки соперника. Сборная не имеет права так играть. Поэтому от игры против Турции я в первую очередь жду правильные выводы. Я жду футбол, в который наша сборная уже умеет играть, футбол, который приносит удовольствие и самим футболистам, и зрителям. К тому же турецкая сборная сегодня переживает далеко не лучшие времена и проигрывать еще и им…

Мы же выходим в дивизион А Лиги наций, и там соперники будут намного сильнее. И чтобы им что-то противопоставить, наша сборная должна постоянно и систематически прогрессировать. Она уже шла по этому пути, но этот матч против Словакии… — цитирует Юрчишина Експрес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2018, 18:10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть