Журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112» заявил, что Андрей Павелко не может совмещать должности президента ФФУ и руководителя Бюджетного комитета Верховной Рады.
«Посмотрел расследование о Павелко. И я не понимаю, как этот человек до сих пор еще во-первых не выступил с опровержением, если это не так. Я посмотрел материал Бихуса про Павелко, этот человек руководит бюджетным комитетом ВР, этот человек является президентом ФФУ, членом УЕФА и так далее... Что это такое? Как такой человек может оказаться на этой должности? Этот вопрос висит в воздухе.
Как это может быть в нашей стране? Я читал, что он не может совмещать эти должности. Мне интересно, он будет дальше совмещать или уйдет в отставку? Бихус прошерстил соцсети, посмотрел фотографии, данные, он что, идиот? Как так себя вести можно? Как эти люди попадают на эти посты? Каков механизм? Почему они там оказываются?» — сказал Гордон.
-
Edo II
- Старожил
21.11.2018 22:03
Павелко поставлен президентом. Это и есть ответ.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.11.2018 20:45
Такой вопрос нужно задавать другим людям и в другом месте и более настойчиво. И не только Гордону и Франкову,а всем сообща.
- 0
-
Kergan
- Наставник
21.11.2018 20:29
Да это все знают ...
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.11.2018 18:27
одни ворюги --бандиты
- 2
-
Bleid
- Опытный писатель
21.11.2018 18:25
Откуда? Если из власти то мы сами их выбираем!
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
21.11.2018 17:58
Це називається "wellcom to Ukraine".
- 5
-
Kergan
- Наставник
21.11.2018 20:31
Как раз он знает
- 2
-
Ot Vinta !
- Старожил
21.11.2018 17:50
Систему выборов менять нужно. Кардинально. Я бы пошел по принципу образовательного ценза (теория элит). Все, кто не имеет высшего либо средне-технического образования лишил бы права голоса. Почет и уважение этим людям за их труд, хлрошую зарплату, но правителей выбирать это не их. Существенно уменьшился бы процент ведущихся на голословные обещания, кричащие лозунги, смазливые лица и прочий бред. А потом расхлебывают все...
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
21.11.2018 17:54
тоді явка на виборах склала б не більше 10%.
- 0
-
Kergan
- Наставник
21.11.2018 20:44
Гениально....
- 0
-
Сергій Аматор
- Старожил
21.11.2018 17:46
- 1
-
Олег ТЕХНОТРИО(tehnotrio.com.ua)
- Начинающий писатель
22.11.2018 01:53
100%
- 1
-
комментарий удален
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
21.11.2018 17:50
Ахметов його взяв в БПП?
- 2
-
Ot Vinta !
- Старожил
21.11.2018 17:30
Ответ банально прост. Коррупция и безнаказанность. Все по Крылову: а Васька слушает, да ест...
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
21.11.2018 14:57
В нашій країні ще й не таке можливе, пане Гордон. Наша країна - це натуральне поле чудес.
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.11.2018 14:50
Странно слышать от Гордона вопрос:" Как такой человек может оказаться на этой должности?" Так же, как и президентами становятся и пирамидки продают.
- 3
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
21.11.2018 14:40
В корумпованій державі,з бідним та продажним насєлєнієм ще і не такі чудесне можливі !!! І майбутні вибори ,думаю,принесуть нам багато ЧУДЕСНЕ ТА ОТКРОВЕНЬ !!!
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.11.2018 14:53
Не населенієм продажним, а эллекторатом. Прочувствуйте разницу.
- 0
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
21.11.2018 15:38
Є нація,а є насєлєніє ! Ось і різниця !!!
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.11.2018 23:28
Во, блин, какая философия!!! И, как вы различаете "націю від населення". Сами критерии разработали или на чью-то философскую доктрину ссылаетесь? Чи, так, трохи погомоніти, ні про що?
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
21.11.2018 14:39
Не он один такой. Это селекция такая.
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
21.11.2018 14:45
Секта
- 1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
21.11.2018 14:37
відповідь в самому питанні. Чим тупіший народ тим легше ним керувати. Чим тупіші представники влади тим легше і ними маніпулювати. А хто той "сірий кардинал" ? Чи АхРенітєльний чєловєк, чи Масонська ложа, чи Спілка анонімних алкоголіків, яка різниця, "піпл схаваєт"
- 2