Денис Кожанов: «На границе Крыма с материковой частью Украины увидел «зеленых человечков», выходящих с автоматами из кукурузы…»

Темы:
Чемпионат Украины, Севастополь, Денис Кожанов

Полузащитник луцкой «Волыни» Денис Кожанов рассказал в интервью Футбол 24 о том, с чем столкнулся весной 2014 года в Крыму, где он тогда выступал за «Севастополь».

Денис Кожанов

— Мой контракт как раз завершался — оставалось несколько месяцев. Сначала, честно говоря, не верилось, что все это происходит на самом деле. Когда вывозил автомобилем свою семью из Крыма, проехал практически весь полуостров. И вот на границе с материковой частью Украины увидел снайперов, этих всех «зеленых человечков», которые выходили с автоматами из кукурузы. Честно говоря, было страшновато. Вот тогда я и понял: быть беде, — рассказал Денис.

Добавим, что несуществующий уже клуб оккупированного Россией полуострова остался должен своим футболистам зарплату за полгода.

Теги:
севастополь новости, денис кожанов новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

5 комментариев
Лучший комментарий
  • александр футбол(alexander1964) - Эксперт
    22.11.2018 20:20
    Можно подумать, что его бывший босс г-н Новинский тут не при делах. И не только по выплатам зарплат игрокам Севаса и вкладчикам банка Форум, но и в оккупации Крыма и войне на Донбассе.
    • 15
Комментировать