Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отопление на стадионе «Черноморец» может быть включено только с разрешения Антикоррупционного агентства

2018-11-23 17:07 Отопление на стадионе «Черноморец», где одесситы должны сыграть в воскресенье с «Арсеналом-Киев», может быть включено только ... Отопление на стадионе «Черноморец» может быть включено только с разрешения Антикоррупционного агентства

Отопление на стадионе «Черноморец», где одесситы должны сыграть в воскресенье с «Арсеналом-Киев», может быть включено только по согласованию с Национальным агентством Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными в результате коррупционных и иных преступлений (АРМА), сообщает Думская.

Стадион «Черноморец» (фото: dumskaya.net)

Дело в том, что часть объектов, принадлежащих президенту «Черноморца», нардепу Леониду Климову, арестована в рамках уголовного производства, часть продается за долги его «Имэксбанка». Среди последних — стадион «Черноморец».

Соответственно, «определением суда, временно, до отмены в установленном порядке следственным судьей, приостановлено право на отчуждение, распоряжение и пользование арестованным имуществом, — говорится в заявлении горсовета Одессы. — Закон Украины «О Национальном агентстве Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными в результате коррупционных и иных преступлений (АРМА)» предусматривает передачу в юрисдикцию агентства активов, арестованных в рамках уголовных производств. Управление арестованными активами осуществляется посредством их реализации либо передачи в управление юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям, на конкурсной основе».

Коммунальное предприятие утверждает, что вопрос подачи тепла на объект должен быть согласован с АРМА, хотя стадион ему не передавался.

В то же время, гендиректор «моряков» Анатолий Мисюра пообещал, что воскресный матч состоится. Клуб готовит мощные электообогреватели, чтобы поддерживать нормальную температуру в подтрибунных помещениях, в частности раздевалках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2018, 17:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть