Василий Кардаш: «Шахтер» уже сегодня вылетит из Лиги чемпионов»

Темы:
Шахтер, Лига чемпионов, Хоффенхайм

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш поделился прогнозом на матч «Хоффенхайм» — «Шахтер».

Василий Кардаш

— Матч будет интересным и богатым на голы. Обе команды захотят выйти в плей-офф, поэтому будут играть на победу. Никого не устроит ничья. А с учетом того, что «Шахтер» и «Хоффенхайм» хорошо играют в атакующий футбол, можно сделать прогноз, что голов будет много. Я считаю, что эта игра закончится боевой ничьей 2:2, а это будет означать вылет донетчан из Лиги чемпионов, — сказал Кардаш.

Експрес
Теги:
шахтер новости, хоффенхайм новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

18 комментариев
Лучший комментарий
  • alex_p - Читатель
    28.11.2018 01:50
    Нужно болеть за все украинские команды в еврокубках, а не против Шахтера или Динамо.
    Если бы рейтинг Украины был бы выше Франции, Динамо могло бы играть в группе Лиги чемпинов без стыковых матчей и клуб бы заработал бы более 20 миллионов евро и у президента клуба появились бы деньги на трансферы. Можно не любить Шахтер в чемпионате, болеть против него, но в еврокубках нужно поддерживать все украинские команды.
    Мы находимся не в Италии, где при любом раскладе команды этой страны окажутся в ТОП-4 рейтинга и итальянские клубы будут представлены четырьмя клубами в Лиге чемпионов. Нужно болеть не против Шахтера, а за Украину!
    • 3
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии