Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «В Астане все команды борются сами с собой»

2018-11-28 18:46 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы «Астана» ... Вячеслав Заховайло: «В Астане все команды борются сами с собой»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы «Астана» — «Динамо».

Вячеслав Заховайло

— Не сказать, что «Астана» сложный соперник. Видел три матча казахстанцев в Лиге Европы. Да, дома они имеют преимущество. Во-первых, разница во времени. Во-вторых, собачий холод. В-третьих, искусственное покрытие. Все команды в Астане борются сами с собой. Непросто приспособиться к другому часовому поясу, суровой погоде и необычному газону. Если «Динамо» с этими факторами справится, то должно побеждать. По всем критериям украинская команда сильнее.

Никогда не смотрю УПЛ, но когда увидел, что киевляне проигрывают, ради любопытства включил игру с «Александрией». Нужно отдать должное команде Шарана, она хорошо сыграла и показала хорошего уровня футбол. Была интенсивная и агрессивная игра со стороны александийцев, и тактически умело они действовали. «Динамо» доминировало в техническом плане, однако не воспользовалось случаем, а Бойко немного переволновался.

Сейчас Хацкевичу нужно наигрывать состав на будущее. Чемпионская гонка в УПЛ практически завершилась, зато можно проявить себя на международной арене. Думаю, что в Астане будет непростая победа. Казахстанцы посопротивляются, но не более. Если «Динамо» сыграет дисциплинированно, то шансов у «Астаны» не будет, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2018, 18:46

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть