Для бывшего защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди, выступающего за греческий ПАОК, крайне неудачно сложилась игра против «Челси» в Лиге Европы.
На 7 минуте матча на «Стэмфорд Бридж» партнер отдал украинцу крайне неудачную передачу, которая вынудила Хачериди совершать фол последней надежды. Эстонский арбитр Кристо Тохвер, не сомневаясь, показал Евгению красную карточку.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ksf ksf
- Эксперт
01.12.2018 10:40
не думаю , що тягне на червону, суддя вирішив попіаритись
- -1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
30.11.2018 21:30
Спасибо Хацкевичу , уграл парня !!!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.11.2018 17:14
Хачу явно не везёт в последнее время.Не идёт у него игра.А жаль,хороший игрок.
- 3
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
30.11.2018 13:43
Как-то многие набросились на Хачериди. Но здесь тот момент когда можно сказать "подставили". Пас назад на ход нападающему соперника, защитник просто интуитивно будет идти на перехват, а поскольку дотянуться не может, не успевает, то попадает в ноги. Поэтому, на мой взгляд, вины Хачериди здесь мало
- 4
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
30.11.2018 14:26
Кто деятеля просил фолить? Беги ты за ним и все, может соперник замешкается и будет шанс ликвидировать угрозу. А что сделал Хач? Оставил команду в меньшинстве и гол все равно забили. Вопрос: мозги есть? Ответ: нет, не было и никогда не будет.
- -4
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
30.11.2018 17:46
Та у него и подумать не было времени. Настолько неожиданно дали такую неудобную передачу.Поэтому интуитивно тянулся за мячом..Да и сколько помню, у Хачериди были проблемы всегда другого плана- подержаться за чью-то шею, толкнуть, но я особо не помню за ним злостной грубости. Поэтому зачем наговаривать? Да и вообще, на мой взгляд, Хачериди не заслужил какого-то негативного отношения со стороны Динамо. Бока у него были, много)) но он свой, и Динамо отдал лучшие свои годы и в свое время не побежал в Шахтер к Луческу, хотя деньги, думаю, что большие давали
- 4
-
Andriy Gusyev
- Читатель
01.12.2018 01:56
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
01.12.2018 17:10
У Хачериди была попытка перейти в Шахтёр.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
30.11.2018 13:32
Не поломал "пенсионера", не нанёс травму, так можно было ограничится "горчичником". Судья поступил с Жекой очень строго. А если учесть, что это была седьмая минута матча, то где - то и несправедливо против заведомо слабой команды, явно облегчив задачу Челси.
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
30.11.2018 10:59
Хачериди один из лучших центральных защитников Динамо! Удачи ему!...а вообще классная тройка центральных у нас была:Драгович,Вида,Хачериди, тут тебе и ротация и надежность,..а сейчас чуть что с одним из центальных все потеря очков...Динамо нужно классно усилиться и не только в нападении.
- 12
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.11.2018 10:25
Жаль -никак Хачику не дают сыграть в полную силу--просто жаль
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
30.11.2018 08:09
- 38
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.11.2018 11:18
Так потому что кроты-с.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
30.11.2018 13:01
Даже если трезубец прибить на ворота кремля, скажут, что криво.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
30.11.2018 13:33
+
- 0
-
історик
- Наставник
30.11.2018 16:13
Вы думаете они Хачериди ненавидят? Они себя ненавидят.
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
30.11.2018 07:56
Это опыт епт
- -22
-
alex_p
- Читатель
30.11.2018 07:13
Евгений в своем репертуаре.
- -22
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
30.11.2018 07:51
Причём там репертуар, сначала посмотри какой пас ему дали!!
- 13
-
Пол-литрук
- Наставник
30.11.2018 08:05
Ну , хреновый пас. А мозги есть - 7-я минута ????????????
- -18
-
Garry
- Наставник
30.11.2018 09:20
Всё верно. Если бы не вошло б в привычку делать "Что хочу", то возможно б подумал, и решил что один гол при полном составе это лучше, чем четыре в меньшинстве.
- -8
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
30.11.2018 14:23
Игорь, а вы бы на его месте работу свою выполняли, или голы считали бы?
- -3
-
Garry
- Наставник
30.11.2018 14:28
Трудно сказать, но считаю за всю карьеру можно научиться что то доводить до автоматизма. Посмотрим как посчитает тренер ПАОКа.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
30.11.2018 04:31
Смотрел этот матч. Хача на самом деле жалко, видно как хотел сыграть и тут такая фигня. Плюс Матос пас отдал как врагу, бразилец ещё хренов!
- 14
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
30.11.2018 01:35
Это наверное был его последний матч в этой команде....
- -26
-
Garry
- Наставник
30.11.2018 00:59
Слава богу, что избавились. Ещё б Гармаша туда.
- -26
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
30.11.2018 00:28
"Узнаю ! Узнаю брата Колю !" (с)
- -7
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.11.2018 00:20
неисправим
- -25