Игорь Костюк: «Игроки «Динамо» не должны позволять себе играть так расслабленно»

2018-12-01 19:10 Старший «Динамо» U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного матча с «Десной», который его подопечные выиграли со счетом 6:1. ... Игорь Костюк: «Игроки «Динамо» не должны позволять себе играть так расслабленно»

Старший «Динамо» U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного матча с «Десной», который его подопечные выиграли со счетом 6:1.

Игорь Костюк

— Первый тайм провели отвратительно. После перерыва мы сделали замены, освежили игру, ребята добавили скорость передвижения мяча и стали создавать больше моментов. В любом случае, игроки, которые находятся здесь, не должны позволять себе играть так расслабленно. Сезон для U-21 еще продолжается, в отличие от U-19. Поэтому группа игроков еще будет работать до 7-го декабря.

В целом, я бы оценил первую часть сезона удовлетворительно. Виден рост ребят, что не может не радовать. Особенно в конце сезона та группа игроков, которые пришли летом, уже начинают понимать, что мы от них требуем. Ребята взрослеют, понимают тренерскую установку, и качество игры улучшилось, результат есть, — сказал, в частности, Костюк в эфире клубного видеоканала.