Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал скандальный матч 17-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Олимпиком» (2:2).
«Ну вот расскажите, что Шевчук неправ! Второй-то гол «Шахтера» — из офсайда, чистейшего! Ау, борцы за правду. За страшную, обжигающую правду! Тайсон — чистая красная, ай как неожиданно...
«Левый» гол и неудаление игрока. Продолжаем рассказывать о судейском заговоре против «Шахтера», оплаченном «Динамо», — написал Франков в своей конференции на Matchday.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.12.2018 21:40
Шевчук має рацію на 100%. І Франков має рацію.
- 0
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
07.12.2018 05:05
А як,замовкли тварюки:(((
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
06.12.2018 22:33
ага, а Суркис тем временем отдает домашний стадион...
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.12.2018 09:50
Да что же это такое,может хватит, 8 спортивных каналов ещё при Луческу ополчились против народной команды,а тут еще и Франков... Хватит поливать грязью самую честную команду,которая прославляет Украину на всех фронтах от Манчестера до Лозанны...
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
05.12.2018 01:08
ніхто не згадує за пенальті на Тайсоні в куті карного майданчика Олімпіка.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
03.12.2018 18:36
всі знають - шахту тягнуть не тільки за 2 вуха, - а і за 2 ...!!!
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.12.2018 18:01
Украли победу у команды Шевчука.
- 3
-
ФК ДК
- Наставник
03.12.2018 16:16
- 3
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
03.12.2018 16:07
Хорошо, тогда ответьте, прежде всего сами себе, на вопрос: "Как Динамо стать чемпионом при этом ффу, даже если оно будет показывать сильную игру?".
- 1
-
Regent
- Наставник
03.12.2018 17:29
А никак, при Реброве было два года потому как после майдана,было не до футбола все думали как бабло сохранить.А сейчас все, все успокоились
- 5
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
03.12.2018 13:57
Если коррупция процветает в ФИФА и УЕФА, то чему удивляться, всё логично.
- 3
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
03.12.2018 18:02
да у нас в ФФУ не корупция у нас ФФУ - это самое настоящее ОПГ((((
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
03.12.2018 12:15
Противно смотреть на то, когда играют не на поле - а в кабинетах.
- 3
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
03.12.2018 11:57
По итогам вчерашней игры суддейская бригада заслужила работу на еще как минимум следующий тур.
- 0
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
03.12.2018 11:40
Я, как болельщик "Шахтера", признаю - действительно гол был забит из явного положения "вне игры" и не должен быть зачитан ни в коем случае. Тайсон сыграл очень грубо и должен был быть удален. Такие поступки не красят футболиста. Надеюсь, его дисквалифицируют на три игры, это будет правильно. По поводу заговоров - отдельные представители каждой из сторон считают, что есть заговор против ее команды. Я думаю, что никаких заговоров нет, просто граждане из ФФУ, КДК и судьи зарабатывают на хлебушек с маслицем. Не хочу оправдывать игроков и тренеров "Шахтера", а также журналистов, лоббирующих интересы "Шахтера", за их поведение очень стыдно, но ведь и Франков после игры "Динамо" с "Карпатами" почему-то скромно молчал.
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
03.12.2018 12:11
Вам, как болельщику Шахтёра, скажу кратко:
- 7
-
Евгений .
- Наставник
03.12.2018 13:59
Я, как очень внимательный болельщик "Динамо" скажу, что раньше, до двух проигранных сезонов подряд, Ахметов всегда подключал свой ресурс только весной. Сейчас этот ресурс подключается с начала сезона. А это не только правильный календарь и влияние на ФФУ, арбиртов и многое другое.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.12.2018 18:08
Франков якраз то на своїй конфі на Matchday "смакував" ліву красну для Карпат...
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
03.12.2018 20:47
Ваш шахтар не звик грати за правилами, а хто намагався це зробити, то де вони зараз!?
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
05.12.2018 10:05
Если бы это был единичный случай,а здесь практически в каждом матче.. Я бы,например,болел бы за Шахтар в международных матчах,если бы они играли честно в ЧУ. Если бы не сделали ручными фефеушников,если бы ваши кАналы объективно освещали чемпионат,если бы не наказывали судьев,которые стараются объективно судить и тд и тп... Неужели тебе,болельщику ШахтАря не противно,что твоя команда выигрывает чемпионат с помощью судьев и суда Лозаны,куда рвонулась вся свора фефеушников,что бы забрать у Динамо 3 очка. Поэтому в Киеве пойду на стадион болеть за Лион!
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
03.12.2018 11:03
и чистый пенальти за игру рукой при счете 1:2
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
03.12.2018 10:58
Может пора уже организоваться всем нормальным клубам для борьбы с ахмето-павелским режимом в футболе.Уже достаточно клубов постраждавших и вообще неужели всех владельцев клубов устраивает этот кротячий беспредел!Ненужна такая федерация.
- 0