Как сообщает AFP со ссылкой на директора УЕФА про проведению соревнований Джорджио Маркетти, проведение матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» в Харькове исключено.
— Ни одна встреча под эгидой УЕФА не будет проходить в тех местах, где в силе военное положение. Матч между «Шахтером» и «Лионом» не будет проходить в Харькове, но мы пока не знаем, где он состоится, — сказал Маркетти.
Источник утверждает, что указанный поединок состоится либо в Киеве, либо во Львове.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
04.12.2018 09:37
Это и так было понятно.
- -1
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
04.12.2018 04:14
Читав, що шахтівці хочуть провести матч на Олімпійському, гравці заявляють, що в Києві прижилися, не хочуть у Львів їхати - далеко, там ще і вболівальники, мовляв, нетолерантні, не достатньо поважають і не вболівають за них, а в Києві - донецьких вже повно
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
04.12.2018 04:08
В Днр стадион пустует, там ваш дом!
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
03.12.2018 22:55
Не знаю как там во Львове, но Киев и Шахтар понятия несовместимы.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.12.2018 18:08
Опять Олимпийский нагружать?Во Львов.
- 0
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
03.12.2018 18:06
- 1
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
03.12.2018 17:33
Пусть лучше в Лионе играют,
- 0
-
Ruslan Pshets
- Опытный писатель
03.12.2018 17:27
реально в Донецке нет вп)))
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
03.12.2018 17:17
Нечего из Киева свалку всякого шлака делать! Пусть играют где хотят, но не в Киеве!!!
- 3
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
03.12.2018 18:07
- 0
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
03.12.2018 17:15
на каких основаниях вообще матч должен проходить в Киеве?
- 4
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
03.12.2018 17:14
Надіюсь що не на НСК Олімпійський. нехай ідуть в маріуполь, там безпечно!
- 2
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
03.12.2018 17:10
В Донецке пусть играют, там военного положения нет.
- 13
-
_alexander_ --
- Старожил
03.12.2018 17:04
Ну то і не дивно і цілком передбачувано, УЄФА не буде проводити матчі де є воєнний стан. Їх словесні гарантії від Павелко і ко не влаштовують., а такі гарантії як супровід в автобусі для них взагалі не прийнятні!
- 0
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
03.12.2018 18:08
- 0
-
Silvio Berluskon
- Начинающий писатель
03.12.2018 23:39
Тут ведь " де юре".
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
03.12.2018 16:50
Пошли на хер в безопасный Мариуполь!
- 18
-
МИГ 25
- Наставник
03.12.2018 17:09
А еще в запасе есть мирный Донецк где нет никакого военного положения народный стадион и как сказалбы рыжий клоун из Юразилии -УСЛЫ
- 7
-
Андрей
- Наставник
03.12.2018 16:39
Та вы шо? А как же так? А почему Суркис старший молчит?
- 1