Андрей Шахов: «Каждый из ударов Тайсона должен был оцениваться красной карточкой»

Темы:
Олимпик, Шахтер, Чемпионат Украины, Алексей Гай, Барселлос Тайсон

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов подробно разобрал момент с жестокой атакой игроком «Шахтера» Тайсоном соперника из «Олимпика» Алексея Гая.

«Согласитесь, говорить, что все хотят отобрать очки у «Шахтера» — по меньшей мере, неправда. А когда соперники действительно хотят отобрать, происходит много чего. Например, хулиганский поступок Тайсона, за который судья не решился показать бразильцу красную карточку (ни в коем случае не забываю, что не менее знаменитый фол Харатина на Тайсоне тоже не привел к удалению, но это не тот случай, когда нужно проводить параллели).

Бразилец и не пытался сыграть в мяч, отомстив Гаю за жесткость сразу двумя ударами, ногой и рукой. По большому счету, каждый из этих ударов должен был оцениваться красной карточкой. После этого новость, опубликованная на официальном сайте Премьер-лиги, о том, что Тайсон — самый полезный игрок тура, без гомерического хохота или хотя бы улыбки не читалась совершенно. А что, по факту все чисто — Тайсона не удалили, «Шахтер» не проиграл...» — написал Шахов в 97-м номере журнала.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
алексей гай новости, олимпик новости, шахтер новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

21 комментарий
Лучший комментарий
  • Виктор Виктор(mystery27) - Старожил
    06.12.2018 12:18
    В старі часи. Тайсона б давно вже зламали раз і на довго. Коли в Динамо грали Лужний, Дем'яненко такого б ніколи не пробачили і його б поставили на місце. Я не за насильство, але бидло не розуміє іншого.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии