На матче Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион», который проходит в эти минуты на НСК «Олимпийский», болельщики развернули баннер «Шахтар», вам тут не раді!», фото которого появилось в соцсетях.
Баннер появился в 31-33 секторах — прямо по центру противоположной от центральной трибуны.
Напомним, поединок донетчан с французами был перенесен из Харькова в Киев по решению УЕФА из-за введения в реде областей Украины, в том числе Харьковской, военного положения.
-
юрий
- Читатель
14.12.2018 17:14
З банером згоден, але якщо наше "Динамо" буде продовжувати грати як учора, то мабуть появиться ще один банер.
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
13.12.2018 13:39
Cуркіс заради "прогнутися" перед кротами, дозволив "вбити" поле перед грою власного клубу. "Стратег", чо.
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
13.12.2018 13:26
В нас війна з кремлівськими рашистами і гинуть Українські воїни і прості Українські люди, а тут реклама газпрому. Молодці що вивісили банер.
- 1
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
13.12.2018 10:24
Терзают смутные сомнения, что киевляне, судя по интернету так любящие свой клуб, сегодня не придут на стадион. И тем самым дадут повод говорить, что Киев больше поддерживает ШД.
- 5
-
klimchik99
- Читатель
14.12.2018 09:50
Лайк
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
13.12.2018 09:57
По всіх соцмережах акцент робиться саме на дієслові "вилетів" з ЛЧ. Дасть Бог з такою грою(за весь матч лише півтора удари у ствір воріт) по весні вилетить і з ЛЄ
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.12.2018 09:56
На відміну від цих декількох людей, що прийшли й вивісили банер, було й понад 38 тисяч глорів або звезених свідомих кротів. І найсумніше - тирада І.Суркіса про підтимку в єврокубках Обох (!??) клубів. І скільки ж прийде сьогодні в холодний сніговий вечір подивитися як Динамо буде грати нічого не значущий матч ЛЄ на витоптаному полі?
- 3
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
13.12.2018 09:39
- 8
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.12.2018 09:14
Ключевая фраза, которая все объясняет. Так оно и есть. А тем кто это вывесил respect !
- 10
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
13.12.2018 08:08
- 18
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.12.2018 10:00
На жаль за останні 4,5 років у Києві осіли ледь не сотня тисяч людей з Донбасу, багато з яких є фанами кротів. Тому не обов'язково було звозити з усієї України цю публіку, а квитки могли саме роздавати й через ахметівські структури.
- 3
-
*****
- Опытный писатель
13.12.2018 10:29
В общем, только на Донбассе пьют! Понятно, порядочные вы мои!
- -15
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
13.12.2018 11:06
- 11
-
highlanderDK69
- Опытный писатель
13.12.2018 11:51
та ні , на донбасі її "кушають" ))
- 2
-
Юрий Юрий
- Наставник
13.12.2018 13:08
Пьют везде. Вопрос в том, что пьют, как и сколько.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
13.12.2018 07:52
Хороший банер!
- 7
-
alex1964 B
- Наставник
13.12.2018 07:33
Пустили козлов в огород.Вчерашний матч можно считать началом ползучей экспансии главного стадиона страны.Агов,киевляне!
- 11
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
13.12.2018 06:33
- 12
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
13.12.2018 01:45
Те кто сегодня пришли на стадион, Вы дали зелёный свет Ахметову и его чертям с Шахтера отжимать Олимпийский у Динамо. Ну оно и понятно, в Киеве живут, да ещё и на Лигу Чемпионов собраться 40000 тис. Зачем нам в Харьков мотается. Кавелко сделает все что бы со след. сезона кроты играли на Олимпийском. И те 40000 тис., которые сегодня пришли, Вы, являетесь соучастниками этого беспредела. Вы сегодня своим приходом на стадион выгнали с него Динамо. Люди, разве оно того стояло? Или в Киеве действительно ходят не на Динамо, а на соперников? Пора задуматься...(((
- 28
-
Katso Короткоручко
- Начинающий писатель
13.12.2018 02:29
Пора задуматься над тем,какую страну представляет Шахтер.И эти 40000 болели именно за Украину!
- -44
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
13.12.2018 04:27
Угу, так и болели. Я, жена и двое друзей так топили за Лион что горло болит даже сейчас. А мне на работу уже выходить. Згиньте суки шахтррррские.
- 35
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
14.12.2018 02:12
+
- -1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.12.2018 07:49
- 15
-
Gosha N(igar)
- Наставник
13.12.2018 09:28
40000 тыс. болели точно за Украину и французов, но ни как не за кротов. А кротам давно пора задуматься над тем какую страну они представляют, это точно. Особенно когда должны сами кого то поддержать украинское, то это сразу их не касается или им руководство то запрещают. Хотя , как руководство может рахиту запретить держать руку на сердце? А вот когда надо за них болеть, то сразу вспоминают про Украину и болельщиков.
- 8
-
Silvio Berluskon
- Начинающий писатель
13.12.2018 09:48
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
13.12.2018 10:15
Короткоручко - первая буква "о" лишняя, имхо...
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
13.12.2018 14:39
Они представляют Донбасс и н какого отношения к Украине эти ублюдки не имеют!
- -2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
13.12.2018 16:21
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
14.12.2018 12:01
Так понятно. Вон на эмблеме Леон-Франция, и Шахтер-Донецк. Осталось спросить у Ракицкого и ко. Донецк это Украина?
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
13.12.2018 07:45
А что мешало суркиса за столько лет построить свой стадион???
- -13
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2018 09:36
Так ведь ты зажал деньги и не дал на новый стадион! А если бы не пожлобиллся, то можно было бы вообще Олимпийский выкупить :)
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
13.12.2018 11:53
А с хера я должен давать свои деньги? Я покупаю официальную атрибутику, хожу почти на все игры ДК... что я ещё должен делать по твоему? Отдавать суркису свою ЗП? Не смешите, и не пиши хрень!!!
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.12.2018 01:26
Это какой-то анриал. Сначала эти данецкие уроды оккупировали Киев, теперь залезли на футбольную святыню - Республиканский (Олимпийский), а в скором времени мы и глазом не успеем моргнуть, как гнида ахметов будет выселять киевлян из их квартир и домов для постройки очередных бизнес центров. Вы уже платите ахмету за электроэнергию его дтеку. Это что вам, хиханьки-хаханьки? Нет дорогие мои, это только начало, и если будем сидеть и ничего не делать, скоро все дружным скопом окажемся за Вышгородом или Васильковым.
- 23
-
*****
- Опытный писатель
13.12.2018 10:38
Так иди делай!) Мышонок)
- -11
-
Kornyuha Kornyuha(Kornyuha)
- Начинающий писатель
13.12.2018 01:16
Шахтьор не українська команда. Повне відторгнення всього українського, команда - зібрання космополітів, яких плющить від українського гімну і українського прапору. Легіонери - то таке, але дуже стидно дивитись на "українців" - Степаненка, Ракицького, Кривцова та інших, які не повинні грати за збірну України ні при яких обставинах. Це запроданці, які за великі гроші продали свою Батьківщину.
- 24