Вячеслав Заховайло: «Я предвидел что «Динамо» может не выиграть этот матч. Многие крутили у виска...»

Динамо, Лига Европы, Яблонец
Лига Европы Динамо Киев Яблонец Чехия 13 декабря 2018 в 19:55 на «Футболе 1» 976

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от состоявшегося вчера матча заключительного, 6-го тура группового турнира Лиги Европы «Динамо» — «Яблонец» (0:1).

Вячеслав Заховайло

«Я предвидел, что „Динамо“ может не выиграть этот матч. Многие крутили мне у виска...

Два разных тайма. До шестидесятой минуты „Яблонец“ однозначно был лучше. Реализуй они хоть половину своих моментов, и для „Динамо“ этот матч мог превратится в позор. О судействе говорить не хочется... Но судья должен был назначить пенальти в ворота „Динамо“.

„Динамо“ проснулось и слезло с отпускных чемоданов, добавив в скорости. Шанс „отскочить“ был. Не сложилось. Снимаю шляпу перед командой „Яблонец“ и поздравляю „Динамо“ с выходом в отпуск», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.