Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: у Сергея Реброва конфликт с капитаном и фанатами

2018-12-16 18:50 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров и капитан команды Даниэль Беде пребывают в остром конфликте, рассказал FootballHub ... Источник: у Сергея Реброва конфликт с капитаном и фанатами

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров и капитан команды Даниэль Беде пребывают в остром конфликте, рассказал FootballHub рассказал журналист венгерского Goal.com Арон Буда.

Сергей Ребров

— Контракт Беде с «Ференцварошем» истекает летом. Ребров сменил стиль игры команды, который ввел предыдущий наставник Томас Долль. Украинец любит быстрый футбол. Поэтому ему подходят такие игроки как Ланцафаме и Петряк, а не форварды типа Беде. Даниэль играет не так много времени, как бы ему хотелось. Он забил несколько мячей, но он не стабильный игрок основного состава.

В матче против «Мезекевешда» (3:2 в пользу «Ференцвароша») в 17-м туре чемпионата Венгрии Ребров заменил Беде на 60 минуте. Футболист очень разозлился из-за этого и грубо выругался. Кто-то перевел это наставнику. Как следствие — Даниэля на неделю отстранили от команды. Он пропустит матч против «МОЛ Види».

Даниэль очень популярен среди фанатов. Он — настоящая звезда венгерского футбола. Болельщики его любят. Поэтому злятся на Реброва из-за его отношения к их любимцу, — рассказал Буда.

Даниэль БедеДаниэль Беде

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.12.2018, 18:50
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 1
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть