Бывший нападающий «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев прилетел из Турции на презентацию книги Руслана Ротаня.
— Для меня Ротань — чуть больше чем футболист, чуть больше чем человек. Я не знаю. Он настолько позитивный, что я всегда рад его видеть. Я бросил все, ночью прилетел, чтобы поддержать его. В 11 вечера вылетел, в 8 утра прилетел. Это конечно авантюра была, но ради Русика я готов был на нее пойти, — сказал Селезнев в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
24.12.2018 21:22
В 11 вечера вылетел и в 8 утра прилетел...
- 0
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
17.12.2018 19:12
видать пронюхал, что на презентации фуршет будет, обжора =)
- 1
-
Alexander Furmanchuk(alexander-furmanchuk)
- Начинающий писатель
17.12.2018 17:18
Он мне Леоненка напоминает, тупой как валянок но одел очки и корчит из себя умного человека.
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.12.2018 17:36
Парубий тот тоже очки цепляет. Но мы то видим кто есть кто....
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.12.2018 15:05
успепл снова снова на шару
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
17.12.2018 14:36
"В 11 вечера вылетел, в 8 утра прилетел...". Это ребус какой-то? Вычислить, почему он так долго летел? Вероятно, через Австралию...
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.12.2018 14:48
Команда же его не в Стамбуле базируется. Очевидно двумя самолетами. В Стамбул и из Стамбула.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.12.2018 14:06
Слетал на фуршет :)
- 2
-
Александр Польшин
- Старожил
17.12.2018 13:45
Судочки хоть не забыл взять с собой, кормилец?
- 2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
17.12.2018 13:42
Да признайся по чесноку - на фуршет после презентации прилетел. А Русик - так, для отмазки.
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
17.12.2018 13:39
Ну понятно, к завтраку успел. Наверняка, после презентации, был фуршет. Ну не мог кормилец, такое пропустить. Одного я только не ппонял, откуда и куда, он летел, столько времени? :-)))))))
- 1
-
Влад Задорожнюк(IIpopok)
- Старожил
17.12.2018 13:34
Семью хоть не забыл покормить?
- 1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
17.12.2018 13:11
В 23.00 вылетел, в 8.00 прилетел. Время полёта туда-обратно, трансфер из аэропорта и в аэропорт. Т.о. презентация была посреди ночи с 2 до 5 часов? Или прилетел, бухнул, поел - и назад?
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.12.2018 14:45
Скорее всего сэкономил. С пересадкой летел. Зато в двух самолётах поел.
- 3
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
17.12.2018 12:52
Ах ты, хулиган! А еще очки одел! Интеллигент несчастный! Выучили вас на свою голову, облысели все!
- 3
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
17.12.2018 12:50
В 11 вечера вылетел, в 8 утра прилетел. Летел на личном самолете АН-2 ("Кукурузнике").
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.12.2018 17:52
АН-2 летит быстрее.
- 0
-
D P(Prikup)
- Старожил
17.12.2018 12:37
Мартышка и очки
- 3
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
17.12.2018 12:35
"В 11 вечера вылетел, в 8 утра прилетел." - И что даже семью не покормил? Кормилец.
- 4