Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга этой зимой может покинуть столичную команду, уйдя в аренду.
Как сообщает Футбол Україна, рассматривается вариант отдать 18-летнего форварда в аренду в полтавскую «Ворсклу» до конца сезона.
Сообщается, что это произойдет лишь в том случае, если «Динамо» купит зимой хотя бы одного нападающего.
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
19.12.2018 12:33
За него ж вроде заплатили живые деньги и немалые по нашим меркам.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.12.2018 11:21
А кто в юношеской ЛЕ играть будет?Да и на подготовку с первой командой надо ехать.Утки,утки.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
17.12.2018 22:24
а ще куди ?
- 0
-
Garet Sout
- Начинающий писатель
17.12.2018 21:51
Зарано його з Дніпра витягнули, хай би набирався досвіду і практики поступово, в Динамо важче себе проявити в такому молодому віці
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
17.12.2018 21:29
С Андерлехтом за юниоров мертвый был, он и в Ворскле в основу не пробьется
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
17.12.2018 20:51
Если это правда, то возникает вопрос: как Суркису удалось собрать в штате сколько бестолковых менеджеров. Съездил бы в Александрию на стажировку, посмотрел бы какой там штат, как работают, какие зарплаты получают, чем президент клуба занимается.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.12.2018 18:59
Пока Супряга до основы далеко.Выпускали его в Лиге чемпионов и в чемпионате - пока никакой...даже в дубле особо не выделяется,поэтому практика ему должна помочь,если конечно в аренде его будут выпускать в основе...
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
17.12.2018 18:56
если отдавать в аренду то уж лучше обратно в Днепр.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
17.12.2018 18:54
У него девченка в Киеве, он поэтому и пришел в команду.
- 0
-
andrem
- Начинающий писатель
18.12.2018 22:35
точно, а болеет за шлюхтер, вот такая неувязочка с девчонкой произошла
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.12.2018 17:46
Парня в Ворсклу, к Васе Сачко ? За что ! Пропадает совсем !
- 3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
17.12.2018 17:29
Не дай Бог!! От одного физрука к другому...
- 3
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.12.2018 16:58
- 10
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.12.2018 16:49
Не знаю, не знаю, у чому він гірший за Бесєдіна та Русіна?
- 4
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
17.12.2018 15:43
Отдать, сплюнуть и перекреститься... Развели Сурка на бабки...
- -11
-
Macklemoore 1927
- Старожил
17.12.2018 14:50
Я надіюсь трансферами займеться вже новий тренер, я розумію що в цьому штабі гравець грає тільки за молодіжку і не пробивається в основу. Але колись так не міг пробитись Лукас, а виявилось що не зовсім в гравцю була проблема
- -1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
17.12.2018 18:31
Я надіюсь трансферами займеться вже новий тренер
- 0