Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщает о том, что португальский специалист Жозе Моуринью уволен с поста главного тренера команды.
«Клуб хотел бы поблагодарить Жозе за его работу в «Манчестер Юнайтед» и пожелать ему успехов в будущем. Новый менеджер будет назначен до конца текущего сезона, в то время как клуб проводит тщательный процесс подбора нового, долгосрочного наставника», — говорится в сообщении.
Напомним, Моуринью возглавил «Юнайтед» в 2016 году. В следующем сезоне под руководством португальца клуб выиграл Лигу Европы, Суперкубок Англии и кубок английской лиги.
В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» занимает на данный момент лишь 6-е место в чемпионате Англии, отставая от «Ливерпуля» на 19 очков.
-
Сергеич 55
- Наставник
18.12.2018 23:45
Да, это событие. Особенный уходит. Как-то не пошло у него, нюх на нужных игроков потерял... Что ни покупка - прокол. Ни Погба, ни Лукаку, ни Санчес...
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.12.2018 16:58
Как можно считать неудачей приход в "МЮ" Лукаку,ставшего лучшим бомбардиром команды и проявившего
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
18.12.2018 22:54
Ну что,кто следующий,может Зидан?
- 2
-
Динамівське Серце
- Читатель
18.12.2018 22:41
Жозе в Динамо)))
- 3
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
18.12.2018 22:08
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
18.12.2018 19:40
- 1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
18.12.2018 19:30
Может это....ИМС подсуетиться...
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
18.12.2018 19:06
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
18.12.2018 17:29
Зідана в Манчестер!
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
18.12.2018 17:00
обыкновенный шоумен...
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
18.12.2018 16:46
Проблемы в "МЮ" просматривались уже в конце последней каденции Фергюсона,когда была постоянно текучесть
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.12.2018 16:34
К этому все шло. Моуриньо обострил отношения со всеми : руководством, игроками, фанатами. Он сознательно шел на разрыв отношений. Из этой МЮ он больше выжать ничего не может, а покупать игроков под него уже не хотят. Но свою неустойку он получит. По разным данным около 20 млн. евро. И без работы долго не будет. Толпа богатых клубов уже наверное в очередь стали. Кто бы что ни говорил, Мауриньо специалист экстракласса.
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
18.12.2018 18:22
Интриган он экстракласса.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.12.2018 19:09
Это тоже есть. Все хорошие специалисты ,, с перчиком". Как без этого ?
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.12.2018 16:47
Откуда сведения?
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
18.12.2018 16:23
Я смотрю некоторые коллеги по сайту считают, что Хацкевича может заменить только топ- тренер,который и стоит дорого и вряд ли в настоящее время пойдет в такой чемпионат как УПЛ. Я согласен,что такой тренер не пойдет,но много молодых тренеров которые могут поставить игру нашего клуба на более высокий уровень.Пример тренер Хофффенхайма.Он,конечно сейчас уже не пойдет в Киев,но когда он начинал его же никто не знал.Мне понравился тренер шведского Эстерсунда,команды которая играла в ЛЕ в одной подгруппе с нашей Зарей и кажется оттуда вышла в 1/16 финала.Не думаю,что такой тренер не по карману ИМС.ИМХО.
- 6
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
18.12.2018 16:32
Для 1/16 ЛЕ Хацкевича хватает
- -6
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
18.12.2018 21:43
Естерсунд ще арсенал поскубав прилічно в 1/16
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.12.2018 17:05
А разве в истории киевского "Динамо", в годы высших достижений по игре и результату команду не трени-
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
18.12.2018 16:11
У руководства нервы не выдержали.
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
18.12.2018 16:53
Им бы руководствоваться не нервами, а думать головой. И ответить на вопрос: почему после Фергюсона
- 5
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
18.12.2018 17:26
Лично для меня загадка , что там за проблема с МЮ?
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
19.12.2018 17:17
Я полагал,что мы говорим об игре,а не о том, кто и сколько стоит.В 1967г., когда "Динамо" Мас-
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
18.12.2018 15:56
Найкращий подарунок для вболівальників МЮ,а в нас все вірять і байки розповідать!
- -1
-
Сергей
- Читатель
18.12.2018 15:48
Моур виграв лє з манчестером, зайняв друге місце в минулому сезоні в про, і його звільняють за незадовільні результати в цьому сезоні, ось тут тверезо працює менеджмент команди
- 0