Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Хачериди: «В «Динамо» и «Шахтер» я не перейду. Россия также не рассматривается»

2018-12-25 18:18 Украинский защитник ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал в эфире Цыганик LIVE сообщения об интересе к нему «Динамо» ... Евгений Хачериди: «В «Динамо» и «Шахтер» я не перейду. Россия также не рассматривается»

Украинский защитник ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал в эфире Цыганик LIVE сообщения об интересе к нему «Динамо» и «Шахтера».

Евгений Хачериди

— Я хорошо себя чувствую в ПАОКе. Только мало играю. Можно сказать, что вообще не играю. Здесь никто ничего не объясняет. Я даже не все сам понимаю. Тренер все решает. Какой смысл мне к нему подходить. Президент говорит, что всем доволен. Но что из того, если я не играю. Своими играми я доволен. Правда, в последнем матче меня удалили, но так все нормально. Были хорошие игры в чемпионате, а также с «Базелем» и «Спартаком» в Лиге Европы.

Сейчас я в Киеве. Интерес «Динамо» и «Шахтера» — это неправда. Не знаю, кто это пишет. Пишут какую-то х...ню. Если бы было хорошее предложение от команды с амбициями из сильного чемпионата, то я без проблем. «Шахтер» можете не брать. И «Динамо» тоже. Ничего не хочу говорить, но в Украине в эти команды я не перейду. Россия также не рассматривается.

Мне в Греции хорошо. Красивый город. Здесь все есть для жизни. До моря 40 минут. Есть американские сады и школы. Погода и климат хорошие. В команде общаюсь с Евгением Шаховым и другими легионерами. Коллектив у нас хороший. Проблем нет. Изучаю английский. У меня уроки 3-4 раза в неделю. Не думаю, что это проблема. Мне же не 15 лет. Что я, в футболе ничего не понимаю? Чемпионат Греции сильнее украинского. Но «Динамо» и «Шахтер» смогли бы конкурировать с греческими грандами. «Заря» тоже, — рассказал Хачериди.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2018, 18:18

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть