Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич занял 44 место в рейтинге футбольных тренеров мира по версии Football World Rankings.
Александр Николаевич на самой высокой позиции из всех наставников клубов Восточной Европы. За спиной у него оказались такие авторитетные специалисты, как Руй Витория, Ади Хюттер, Лусьен Фавр и Винченцо Монтелла.
Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека — во второй полусотне. А возглавили список по итогам 2018 года Эрнесто Вальверде («Барселона»), Диего Симеоне («Атлетико») и Марсело Гальярдо («Ривер Плейт»).
Виходить, що не Хац піднімає рейтинг динамо, а Динамо піднімає рейтинг Хаца. Бо саме Динамо в тому ж рейтингу за цей самий період опустилося з 43 місця на 61
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.01.2019 16:03
Вітаю, багато хто не здогадувався, але наше Динамо очолює топ-тренер))) і в кого язик повертається говорити про відставку)))
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
04.01.2019 14:39
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
04.01.2019 13:55
А ми тут розпинаємось, дивіться рейтинги, що нам в Лізі чемпіонів 32 команди з тренерами, в якій нас немає два роки, та в Лізі Європи є команд 10 з тренерами, які на порядок краще виглядають чим Динамо
- 0
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
04.01.2019 13:40
Аж смішно таке читати.
- 1
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
04.01.2019 12:47
У нас тренер оказывается топовый. А то все - тренера менять , тренера менять ...
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
04.01.2019 13:57
И третий раз напишу
- 0
-
Shapych
- Эксперт
05.01.2019 13:48
Краще б ОДИН раз написали список критеріїв...
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
04.01.2019 17:20
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
04.01.2019 11:38
Астанавитесь ;-())) ох уж эти факеры
- -1
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
04.01.2019 10:36
Наш тренер неплохо котируется. А вам обидно, да?
- 3
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
04.01.2019 09:57
Ребров у своё время и в топ-15 попал
- 5
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
04.01.2019 11:40
так Реброва хоть было за что, два чемпионства, два кубка, выход из группы ЛЧ.. а тут лажа просто
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
04.01.2019 07:57
бред.
- -7
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
04.01.2019 07:44
Особисто я був би дуже навіть не проти того, щоб Хаца на посту наставника киян змінив хтось з тієї четвірки, що зараз у нього "за спиной".
- -7
-
Гудвин
- Эксперт
04.01.2019 07:39
Вероятно, вкралась опечатка, не мира а Украины?
- -9
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
04.01.2019 03:57
явно заниженные позиции - но оно то и хорошо - як би не вкрали нашого соколіка.
- 0
-
Стальной волк
- Начинающий писатель
04.01.2019 01:25
А может будущее европейского футбола за Хацкевичем!!!Следующий рейтинг он в топ 20,а потом смотри и в топ 5!!!
- -6
-
Led
- Наставник
04.01.2019 02:08
Туши! А совсем твоя огнеупорная табуретка прогорит!
- -6
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.01.2019 00:07
бггггг...от подгорает у некоторых:)))) спалились сразу :)
- 4
-
Стальной волк
- Начинающий писатель
04.01.2019 00:02
Пиар ход Игоря Суркиса
- -8