Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Леонид Макарович не просто любит наш клуб, он олицетворяет собой «Динамо»!»

2019-01-12 17:28 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал празднование 85-летнего юбилея первого Президента Украины Леонида Кравчука. Игорь Суркис ... Игорь Суркис: «Леонид Макарович не просто любит наш клуб, он олицетворяет собой «Динамо»!»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал празднование 85-летнего юбилея первого Президента Украины Леонида Кравчука.

Игорь Суркис и Леонид Кравчук

— Леонид Макарович не просто любит наш клуб, я бы сказал даже, что он олицетворяет собой «Динамо» Киев! Ведь еще во времена Щербицкого Леонид Макарович курировал динамовцев, и об этом все знают. Такого преданного болельщика как он, очень трудно найти. Я ему очень благодарен за все эти годы, которые он был рядом. И будучи президентом Украины, и когда он сложил эти полномочия — он всегда был на всех матчах, поддерживал команду. И в радостные времена, и в тяжелые — всегда был рядом.

Я могу пожелать ему только здоровья и бодрости духа. Та речь, которую я услышал сегодня от него со сцены… это мудрейший человек! Он болеет всем сердцем за свою страну. Прежде всего, низкий ему поклон. Дай Бог здоровья и любви всей его большой и красивой семье, — сказал Игорь Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.01.2019, 17:28
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть