Нидерландский Bd.nl назвал заработную плату испанского нападающего Франа Соля, которую он будет получать после подписания пятилетнего контракта с киевским «Динамо».
Вместо 10 тыс евро в месяц, которые ему платили в «Виллеме II», он будет зарабатывать около миллиона «чистыми» за сезон. Источник пишет, что это обеспечит будущее испанца и его семьи после завершения карьеры. Кстати, перед праздниками игроком интересовался ПСВ, но клуб из Эйндховена не мог и близко предложить «трехцветным» и самому нападающему такие условия.
Напомним, что что «Виллему II» за переход Соля «Динамо» заплатит 3,5 миллиона евро. Сами голландцы взяли его бесплатно летом 2016 года у «Вильярреала B». Сегодня с утра футболист пройдет медосмотр, а затем подпишет контракт с киевским клубом.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
13.02.2019 17:11
Зарплата зарплатой, а какие бабки и за что он будет получать надо смотреть условия контракта. А вообще, глядя на его предыдущую зарплату, можно сделать вывод, что зарплаты в Динамо не соответствуют уровню игроков, явно завышены.
- 0
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
19.01.2019 20:24
Настолько ли уровень чемпионата украины, выше уровня чемпионата голландии что бы плаить зарплату в 10 раз больше?
- 1
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
19.01.2019 20:24
Настолько ли уровень чемпионата украины, выше уровня чемпионата голландии что бы плаить зарплату в 10 раз больше?
- 0
-
James Scott
- Читатель
18.01.2019 20:23
Хорош!!! По первой тренировке впечатление даже очень!!!
- 1
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
17.01.2019 22:04
Это всё - гадание на кофейной гуще. Первые пять официальных игр за Динамо всё покажут. Тогда будем его оценивать и говорить, удачный ли трансфер или нет.
- 1
-
vvz(vvz1952)
- Опытный писатель
17.01.2019 21:10
Про його можливі голи в Динамо помовчимо, а от уникнути травм, принаймі, в цьому році конче потрібно йому побажати. Можливо, і в церкву зводити....))) Удачі Франу в Динамо !
- 0
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
17.01.2019 19:37
Такой опытный нападающий сейчас "Динамо" просто необходим. Тем временем подрастёт молодняк, а годика через 2 его ещё можно будет продать, если не будет дурака валять.
- 0
-
Serge R
- Начинающий писатель
17.01.2019 17:03
Не хотілось, щоб це був черговий "кіт у торбі", але з урахуванням сьогодення і такому трансферу радий
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
17.01.2019 11:27
Через пару месяцев таких зарплат мы будем чаще видеть Соля в инстагрмных ресторанах, чем забивающим голы.
- 4
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
17.01.2019 20:08
Такое. Не всяк игрок бухарь, как и не всяк бухарь есть игроком)
- 1
-
Didus' Gorox
- Опытный писатель
18.01.2019 15:09
Забавно... Сначала "Почему до сих пор никого не купили???!!!" Теперь "Почему такая большая ЗП???!!!"
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
19.01.2019 10:52
Ну вы уточняйте, кто "почему до сих пор никого не купили". Потому что это явно не про меня.
- 1
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
17.01.2019 06:09
Колеги! мене зовсім не турбує його з.п але я вкрай стурбований його віком! в такому віці можна було б краще якогось збитого льотчика типу Маркуса Берга чи Фінбогассона.. тим більше що Дуелунд вже є Ой як же лячно за нашу атаку....
- 2
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
17.01.2019 00:29
Какой то загадочный трансфер, так как парню 27 лет, испанец, оказался в голландском чемпе, в клубе не из топ 4 (аякс, псв, фейенорд, аз) да и зарплата какая то нищенская как для классного и перспективного нападающего. Подписавшись на 1 млн. в год на 5 лет будет ли у него должная мотивация, да и не хочется что бы повторил судьбу Рубена которого подписали в 2012 г. И тот 5 лет контракта по арендам шатался.
- 5
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.01.2019 22:49
от і в мене зразу питання виникло - яка мотивація? контракт то на 5 років, практично до закінчення кар"єри
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.01.2019 22:52
справді, чи буде висококласний нападник працювати за 10 тис? тим більше, йому вже 27
- 0
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
16.01.2019 22:02
Переливання з пустого в порожнє. Хороші гравці ідуть в сильні команди до хороших тренерів ,де будуть прогресувати. Тим більше іспанець з Мадрида. Не буде він викладатися на полі. Марна трата грошей і часу вболівальниківю Треба почати з сильного тренера а точніше з сильного президента .
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
16.01.2019 18:20
20 мячей за сезон. И Я скажу что покупка удалась..
- 4
-
Val P(Sauron)
- Наставник
16.01.2019 22:42
Я согласен на 15. :)
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
16.01.2019 15:06
В 6-7 раз. Не могли на меньший ап уговорить? Все же кот в мешке(к нашеиу чемпионату), а контракт пятилетний.
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
16.01.2019 21:10
більше ніж у 8 разів, і це за умови, що голандська з.п. те ж "чистими" зазначена, що було б нетиповим для Європи (інакше - майже у 17 разів)...
- 3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.01.2019 21:21
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
17.01.2019 01:52
Да я и не претендую на эти деньги, выкидывали и больше на разных игроков. Но все же учитывая долгий контракт немного жмет.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.01.2019 06:46
как раз и ваши и наши. где Суркисы их берут?
- 2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
17.01.2019 19:11
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.01.2019 14:47
и где же мы были летом в 2016-м году????
- 4