На «Арене Львов» уложат искусственный газон вместо природного, сообщает сайт публичных закупок Prozorro. Начальная стоимость работ составляет 7 млн гривен, но аукцион направлен на понижение цены.
«Конечная цена составляет 7 миллионов, а аукцион идет в сторону снижения. То есть победит тот, кто предложит наименьшую цену. Затем мы рассмотрим, соответствует ли предложение техническим характеристикам и, если соответствует, то мы подпишем договор», — сказал начальник сектора государственных закупок Орест Слипецкий Tvoemisto.tv.
Сейчас на этом стадионе свои домашние матчи проводит «Львов», также здесь играет сборная Украины.
Враження, що той стадіон просто нікому не потрібен і не знають, що б з ним утнути.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.01.2019 14:37
Що, вже кавалко забив гроші у бюджеті?
- 0
-
Николай Скрыбець
- Старожил
17.01.2019 12:48
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
17.01.2019 11:51
Читав на інших ресурсах, що то буде, начебто, "гібрид". Штучна , гумова основа, на якій буде сіятися жива трава. Фіг його знає, наскільки це можливо, і наскільки це правда, але якось так. Якщо ж буде повністю "штучка", як у Астані - Збірна у Львові грати не буде. Втратимо фартовий стадіон для національної команди.
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.01.2019 11:44
А хіба згідно регламенту УПЛ можна грати на таких полях?
- 0
-
Igor Zagorskiy(zagi71)
- Читатель
17.01.2019 10:26
Ну це взагалі треш там де газон нормальний, за ним доглядають, там хочуть штучний. Так стеліть на Дніпро-Арені на Чорнорноморці де поле "город-городом" то хоч збірна там зіграє і в листопаді, а не буде переносити матчі закордон тому, що не сприятливі погодні умови.
- 2
-
aua g
- Начинающий писатель
17.01.2019 09:45
а зачем?? кроме пропила..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.01.2019 08:40
Производства Падлвелки?
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.01.2019 00:14
- 3
-
Дима(Florins)
- Опытный писатель
17.01.2019 00:10
Вы что творите, гады?!
- 7
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.01.2019 00:10
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.01.2019 23:36
Глупость ! Большая глупость ! ,, Слава " Астаны кому-то не дает покоя ?
- 4
-
Roma
- Опытный писатель
16.01.2019 23:03
К сожалению Львов для сборной Украины будет закрыт (((
- 8
-
Ist .(Ist)
- Наставник
16.01.2019 21:50
бовдури.
- 10
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
16.01.2019 22:12
За газоном слідкувати треба, а у Львові навіть сміття прибирати нікому. А так поклав штучний газон, і можна забути. Плюс - буде де тренуватися перед матчами на штучних газонах. А можна ще й сильного суперника заманити на слизьке, як це роблять в Казахстані. Все-таки якийсь шанс.
- 4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.01.2019 21:49
Я прям теперь очень удивлюсь, когда нам заявят, что сборная будет играть исключительно в Харькове, потому что во Львове газон не соответствует... (((
- 7
-
Arashido Den
- Наставник
16.01.2019 22:33
К Садовому я отношусь негативно, но он тут при чем? Львов Арена разве муниципальная собственность?
- -4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.01.2019 22:40
Я к Садовому никак не отношусь, мне Кличко хватает... Вы точно уверены, что мне ответ написали?
- 0
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
16.01.2019 22:54
стадіони "Арена Львів" та Олімпійсеий знаходяться на балансі міністерства "Молоді та спорту" в якості відокремленного підприємства
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
16.01.2019 23:14
Именно поэтому туда с гос.бюджета, которым ведает клетчатый пинджак, выделяют средства.
- 5
-
Будем разбирацца
- Опытный писатель
16.01.2019 21:49
Что за маразм. Там что, минус 30 и трава не растёт? Давайте тогда и футбол искусственный делайте.
- 6
-
Бйорн Бйорнсон(vedmedio)
- Опытный писатель
16.01.2019 23:01
Я от теж дивуюся
- 0