Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал ситуацию с уходом бывшего защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди из греческого ПАОКа.
«ПАОК указал на дверь Евгению Хачериди. Греки покупают у „Ростова“ исландского защитника Сверрира Ингасона и в ближайшие дни оформят продажу украинца. Хачериди думал, что с ним будут носиться, как в Киеве, а оказалось, что мир устроен по-другому», — написал Крыжановский на своей странице в твиттере.
-
A Kр(yyx)
- Наставник
24.01.2019 10:27
ага-а-а-а,.. получается, в Динамо, к нему еще очень хорошо относились
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.01.2019 19:50
Потенциал у Жени был большой,но он его не реализовал,Мог быть одним из лучших в Европе.Гонор его згубил.
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
21.01.2019 19:48
Женя топзахисник, але не вміє керувати своїми емоціями
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
21.01.2019 19:19
А що за фрукт цей крижовнік.Хачеріді був не один раз кращим захисником України. Був кращим захисником тижня УЄФА. Людина в Європі відома.І тут якийсь ........... хоче випендриться.Надоїло. Скілька можна ляпать тими язиками.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
21.01.2019 19:55
Людина в Європі відома...
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
21.01.2019 17:57
Теперь у Жени все в его руках( ногах ).
- 1
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
21.01.2019 17:32
Ни кто из лидеров нашего чемпа не смог нормально заиграть в Европе.
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.01.2019 17:31
Он уже нигде не приживется. Возраст не тот. Был талант и пропал.
- 1
-
Володимир
- Наставник
21.01.2019 15:08
А з ним і в Києві особливо не носились, скільки раз садили на лаву.
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
21.01.2019 13:10
Хачериди попал в немилость после того как показал щитки с украинским флагом в Москве. Саввиди - вата. И поэтому этот поступок повлиял на карьеру футболиста . Плюс у ПАОКа перебор с иностранцами
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.01.2019 13:01
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.01.2019 12:56
Тут не поспоришь.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
21.01.2019 12:49
К слову, это не только проблема Жени, а еще и большинства наших футболистов, отчего и серьезно заиграть в Европе толком никто не может.
- 3
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
21.01.2019 12:34
В своё время, у Динамо были три футболиста уровня Лиги чемпионов; Вукоевич, Гармаш, Хачериди. Причём двое последних - с большим потенциалом.... Жаль!
- 6
-
Володимир
- Наставник
21.01.2019 15:10
Чому тільки три, таких було більше.
- 3
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
21.01.2019 20:14
Я имел ввиду ТО время... Если Вы имеете своё мнение - огласите...
- -3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
21.01.2019 23:30
Могу согласиться, но вот только Буяльского надо убрать.
- 2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
22.01.2019 00:18
Просто АПЗ не его позиция... Так же, как и чистый опорник!
- -1
-
Gosha N(igar)
- Наставник
22.01.2019 09:33
Он не плохой футболист, но где его эта позиция? Как по мне он слаб и уже давно не прогрессирует. С понятием опорник у нас совсем туго. Вукоевич был опорником, останавливал атаки, стелился в подкатах. А в последнее время у нас ставят опорником игрока который не знает, что такое подкат. Не всегда можно забрать мяч за счет позиции, а тогда только подкат. Смотрю Че че , он тоже без подката, вот и бегает вокруг соперника-сопровождает. Хотя игрок техничный, но ему место на поле надо найти.
- 0
-
Foot
- Опытный писатель
21.01.2019 11:35
Хачериди обыкновенный убитый деньгами тупица. Его раскрутил и заставил в него поверить человек, которого он просто кинул. В Динамо ему платили деньги, которых он и близко не стоил. А Хачериди решил что он великий и всё сам. Пусть теперь посмотрит на свою карьеру и себя до и после. В ПАОК он был слабее своих конкурентов, плюс его команда не приняла. Вот и ответ на все вопросы.
- 16
-
Володимир
- Наставник
21.01.2019 15:12
Спочатку він був нормальний в Динамо, і грав нормально. Років 4 назад почав дурака валяти.
- 3
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
21.01.2019 11:23
Очередной игрок, которого в Динамо испортили. Потенциал был сумасшедший, но там, где нужны были кнуты, у нас сплошные пряники.
- -3