У экс-защитника киевского «Динамо» Евгения Хачериди этой зимой было «на руках» реальное предложение от клуба из чемпионата Казахстана, сообщает FootballHub.
По информации источника, защитник ПАОКа его отклонил, потому что приоритетом для Евгения является чемпионат Германии.
Напомним, накануне греческие СМИ сообщили, что клуб из Салоник вот-вот объявит о переходе украинского защитника.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
22.01.2019 01:28
Дан приказ ему на запад,
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.01.2019 18:06
Нехай Жені пощастить!
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
21.01.2019 18:20
+!
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
21.01.2019 18:02
Хотеть мало, надо игрой доказать свою профпригодность.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
21.01.2019 17:56
В условную Фортуну или Нюрнберг потянет. Удачи.
- 0
-
Macklemoore 1927
- Старожил
21.01.2019 17:27
Німецький чемпіонат силовий, що добре підійде жені, поборотись він вміє. Проблеми з дисципліною давно в минулому, хоча всі чомусь пам'ятають тільки про це. Його конфлікти з ТШ, це його особисте бачення, я як і більшість вболівальників теж не підтримую цей штаб. Йдучи з команди Євген дуже тепло говорив про вболівальників і дякував їм, тим які його зараз поливають брудом.
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.01.2019 16:45
Сомневаюсь, что есть клубы в Бундеслиге, которые хотят его подписать. Разве что, аутсайдеры, но их бюджеты не позволят платить 1.3 млн евро контракт как в ПАОКе, разве что Штуттгарт исключение, но там с ЦЗ все в порядке, хоть и результаты команды не ахти. Короче, Жени надо соглашатся на понижение з/п и переходить туда где будет игровая практика, но захочет ли он в таком возрасте разрывать выгодный контракт, все таки в этом году ему будет 32 года.
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.01.2019 22:18
Интересно, какой аргумент у тех кто минусит? Хотелось бы выслушать!
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
21.01.2019 16:42
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.01.2019 16:18
Хотіти можна... Ось тільки наскільки ці бажання співпадають з можливостями? Тяжко сказати.
- -1
-
WestUkraine
- Наставник
21.01.2019 16:06
ну умовний Фрайбург чи Ганновер може й потягнув би ще... Або ж у другу Бундеслігу. Якби там не було, Жені - удачі. Він заслужив достойно закінчити кар'єру.
- 1
-
КАФУ
- Наставник
21.01.2019 15:40
Корона так и не упала с жени!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.01.2019 14:29
Даже где-то смешно. Я не уверен, что в Бундеслиге найдётся много желающих на сегодняшнего Хачериди. Несколько лет назад - может быть, а сегодня он сильно сдал :(
- -2
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
21.01.2019 14:01
Разве что в "Бохум"?
- 2
-
Пол-литрук
- Наставник
21.01.2019 14:00
Немцы уже оКоноплились , так что вряд ли ...
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
21.01.2019 13:06
Ну если есть варианты с бундеслиги, конечно лучше к ним и еще поиграть на высоком уровне
- 4
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
21.01.2019 13:01
Возрастной игрок, который проиграл конкуренцию в Паоке перебирает варианты и зочет играть в бундеслине, ну-ну...
- 5