Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отец Неймара: «Сын устал от экспертов-засранцев»

2019-01-26 17:03 Отец форварда ПСЖ Неймара высказался о грубой игре против сына и обвинениях игрока в симуляциях. Неймар ... Отец Неймара: «Сын устал от экспертов-засранцев»

Отец форварда ПСЖ Неймара высказался о грубой игре против сына и обвинениях игрока в симуляциях.

Неймар да Силва (фото: instagram)

«ЧМ-2014. Бессмысленная жестокость. Мы молились и поняли, что сыну даже повезло, что он не стал инвалидом (после удара коленом в спину от колумбийца Суньиги — прим. Sports.ru). Слава Богу, этого не произошло.

ЧМ-2018. Сыну наступили на голеностоп, когда игра была остановлена. Сказали, что ничего не было, а он изобразил. У судьи была система VAR, весь мир все видел, но виноватым сделали Неймара.

Кубок Франции-2019. Четыре подряд фола, пока они не спровоцировали сына, не вывели его из строя.

Если Неймар защищает себя от фолов, это воспринимается как симуляция или притворство. Боже мой. Я сопровождал сына на всех его играх в течение многих лет, не пропуская ни одной. Когда он был ребенком, видя, что он легче и резче своих противников, я всегда давал ему один совет. Я говорил: «Никогда не борись с ними. Ты проиграешь — это закон физики. Если хочешь выйти победителем из эпизода, действуй на опережение. Если не можешь избежать контакта, пусть это случится в воздухе. Веточка в воздухе не сломается, а на земле — обязательно».

В правилах нет рекомендаций по защите игроков от таких ударов, как мой сын получил в 2014 году, но судьи должны делать это. Последовательные фолы, анти-футбол — судьи должны бороться с этим. Это не плач отца, это просто усталость от сложившейся в футболе системы, от СМИ, некоторых экспертов-засранцев, которые продолжают проводить опросы на тему того, заслуживает ли Неймар, чтобы его били на поле. Сын и сейчас поднимется и пойдет дальше, став еще сильнее», — написал Неймар да Силва в инстаграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2019, 17:03
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть