Киевское «Динамо» продолжает переговоры с «Андерлехтом» относительно возможного трансфера защитника Огнена Враньеша.
Как сообщает портал Nieuwsblad.be, «Динамо» выдвинуло «Андерлехту» свои условия по поводу перехода боснийского футболиста. Правда, какие именно эти условия источник не сообщает.
Напомним, «Андерлехт» хочет избавиться от игрока и сейчас контактирует с другими командами, заинтересованными в Враньеше. Пока футболист переведен в дубль. В текущем сезоне защитник провел 14 матчей.
-
Cheslav M
- Старожил
28.01.2019 14:58
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
28.01.2019 14:42
- -2
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
28.01.2019 14:26
Вот для чего нам он-https://sport.ua/news/425036-dinamo-sdelalo-predlozhenie-anderlehtu-po-vranyeshu.....вот его игры....
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
28.01.2019 14:23
Пусть Андерлехт запросит слишком много за него
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
28.01.2019 13:43
Думаю у нас своих с такими данными и характером хоть пруд пруди и переводчика не надо-смысл в этом приобретении не вижу.Купить дороже потом продать дешевле и все при деле.пальцев на руках не хватает загибать от таких приобретений.И все они были" ребятами - не промах "
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
28.01.2019 13:36
Це явно не другий Драговіч
- 0
-
Андрей Пилипович
- Начинающий писатель
28.01.2019 13:30
Думаю такой футболист Динамо не нужен. лучшее наигрывать с U21
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.01.2019 14:33
А вы будете кричать, сколько можно лажать этим молодым и когда защитника купите? :)))
- -3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.01.2019 13:19
Каждый день сми "продают" в Динамо одного/двух футболистов .
- 2
-
Ukrov Nevatnikov
- Начинающий писатель
28.01.2019 13:18
- 2
-
Олександр Ламах(alamah)
- Опытный писатель
28.01.2019 13:17
В 14 проведенных матчах имеет 2 удаления. Сомнительное достижение.
- 2
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
28.01.2019 12:57
Надеюсь не получится как с Пантичем.
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
28.01.2019 12:44
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
28.01.2019 13:04
А что уже купили ? Кто купил то хоть ? )))
- 2
-
(atdirmaq)
- Наставник
28.01.2019 13:41
- 0
-
Вилли
- Опытный писатель
28.01.2019 12:39
Прошлый сезон он выдал огонь. Но парень с отбитой головой - сколько вокруг него скандалов связанных с политикой БиН, Сербской краиной и т.д. Надо думать. Есть риск повтора Самбрано, чего бы не хотелось
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.01.2019 12:36
Какой-то стремный трансфер.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2019 12:29
29 лет; играл в Молдове, "расеи", Турции, Греции, 11 матчей в Испании, 10 в Бельгии...
- 5