Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йосип Пиварич: «Все это со мной уже было, только на другой ноге»

2019-01-31 12:16 Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич прокомментировал полученную им травму коленного сустава, которая может отлучить его от ... Йосип Пиварич: «Все это со мной уже было, только на другой ноге»

Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич прокомментировал полученную им травму коленного сустава, которая может отлучить его от футбола на долгий срок.

Йосип Пиварич (фото: Ю.Юрьев)

— В понедельник прошло обследование, которое подтвердило то, что я понял уже на поле. К сожалению, у меня был опыт трехлетней давности, и я снова почувствовал серьезную травму, но только уже на другой ноге. Что я могу с этим сделать? Только помнить, что в жизни многим людям приходится еще хуже. Сейчас, с одной стороны, у меня есть преимущество, ведь я знаю, что меня ждет, так как раньше переносил уже операцию и реабилитацию после такой травмы.

Нужно будет не просто ждать и отдыхать, а начинать тяжело, психологически напряженно и долго работать уже на следующий день после операции. Но я такой человек, что могу сотни раз повторять одни и те же упражнения и движения и двигаться вперед, как бы это ни было трудно. Я сам для себя решил, что это Бог послал мне такое испытание, — сказал Йосип хорватским журналистам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2019, 12:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть