Уважаю этого футболиста. Читал как он уходил с кротовни. Восемь лет отдал клубу, а там и не заметили как он ушел. Палкин только по телефону, просил вернуть машину на базу. Загробили карьеру (наверно) Бразильцев на руках носят, а своих не ставят в позу зю и лакированным туфлям пинка. Желаю ему в Металлисте удачной карьеры.
Отличное усиление для Металлиста.
Центр Лысенко под ним Жажа с Эдмаром и по флангам Олейник с Воробьем, им бы еще пошустрей опорника (того же Михалика) и могли бы при удачном старте наделать шороху.
Считаю Воробья очень качественным пройобом Костова.
Там то вообще украинцев нет.
-
Lezha Flash(Lezha)
- Начинающий писатель
29.05.2010 02:57
Пипец, усилились... Дрожи Динамо, прячься Шахтер :-\
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
28.05.2010 19:45
Это и есть обещанные трансферы Ярославского? Как всегда жмется купить кого-то толкового и не старого
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
28.05.2010 19:30
Уважаю этого футболиста. Читал как он уходил с кротовни. Восемь лет отдал клубу, а там и не заметили как он ушел. Палкин только по телефону, просил вернуть машину на базу. Загробили карьеру (наверно) Бразильцев на руках носят, а своих не ставят в позу зю и лакированным туфлям пинка. Желаю ему в Металлисте удачной карьеры.
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
28.05.2010 21:30
загробили скорее Гладкого...
- 0
-
Егор Кучинский(egor22)
- Опытный писатель
28.05.2010 19:04
молодец Андрей
- 0
-
Иван Иванов(fabio)
- Старожил
28.05.2010 18:32
Отличное усиление для Металлиста.
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
28.05.2010 17:33
Серьёзное усиление)))
- 0
-
Кирилл Артамкин(KIR)
- Наставник
28.05.2010 17:33
Лига чемпионов в Харькове
- 0
-
Sergey Pletenetskyi(platonik)
- Опытный писатель
28.05.2010 17:25
Его заслуг никто не отрицает, НО сейчас он не уровень Метала..
- 0
-
Сергей Анатольевич(Alexey-ok)
- Начинающий писатель
28.05.2010 22:06
+
- 0
-
y y(YPY)
- Опытный писатель
28.05.2010 17:24
Человек принес много пользы нашему футболу - надо более уважительно о нем отзываться. Моё мнение.
- 0
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
28.05.2010 20:18
+
- 0
-
Сергей Анатольевич(Alexey-ok)
- Начинающий писатель
28.05.2010 22:06
---------
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
28.05.2010 17:18
слабый он для металлиста....
- 0
-
Олег O. Крымов(oko)
- Старожил
28.05.2010 17:12
Официально.
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
28.05.2010 17:18
это тут к чему?
- 0
-
Олег O. Крымов(oko)
- Старожил
28.05.2010 20:43
Хороший вопрос. Я тоже долго думал к чему тут этот блог. Но прямо спрашивать постеснялся. Зассал одним словом. Что уж тут поделать?
- 0
-
Sergey Pletenetskyi(platonik)
- Опытный писатель
28.05.2010 17:03
Меня сейчас больше волнует кто усилит Динамо))
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
28.05.2010 17:02
Ярославский инвестирует в древесину.
- 0
-
Дмитрий Туча(Dimidrolchik)
- Начинающий писатель
28.05.2010 16:59
а мне кажется он усилит команду.
- 0
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
28.05.2010 16:57
Интерсно. Мне кажется откатные схемы. Нужно бяло Ярославскому списать денег на покупку чего-то "условно" дорогого. Вот и купили Воробья.
- 0
-
Николай Mavrienko(mur)
- Начинающий писатель
28.05.2010 21:45
Он перешел как свободный агент
- 0