Автор гола со штрафного в ворота софийского ЦСКА полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от игры (3:0).
— Саша, поздравляем с красивым голом со штрафного. Отдельно тренируешь штрафные удары?
— Конечно, тренирую. После тренировок остаемся с вратарями, бьем по воротам. оттачиваем такие удары.
— И какой у тебя процент реализации?
— Честно говоря, не считал. Стараюсь. чтобы каждый мяч попадал в створ ворот.
— Какие впечатления оставил у тебя этот матч?
— Счет свидетельствует об уверенной победе. Тем более, после первого тайма мы уже вели в два мяча, ребята, игравшие с первых минут, сделали задел. Когда состав сменился, нам оставалось просто довести матч до победы, уверенно сыграть в обороне. К тому же, мы воспользовались своим моментом и довели игру до логического завершения.
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.02.2019 19:00
Гол со штрафного - уже герой. Ну и ну.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.02.2019 10:32
молоток!
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.02.2019 10:09
Ему бы доверия больше и всё у него получится.Ведь парень с головой,ипас отдать может и штрафной пробить.А то уже некоторые его зафукали,а он ещё вырастет в хорошего игрока.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
03.02.2019 08:43
На мой взгляд он сильнее в данный момент Шепелева, Буяльского и тем более Сидорчука с Гармашем.
- 9
-
Gosha N(igar)
- Наставник
03.02.2019 16:16
Есть перспективы
- 0
-
КАФУ
- Наставник
03.02.2019 08:41
Александру удачи, талант есть,главное доверие тренера,поле видит ,немного уверенности все будет хорошо!Игроки есть, гланое чтоб тренер знал,что с ними делать,вернее как их использовать.
- 1
-
Віталій Стеценко(brothervit)
- Опытный писатель
03.02.2019 03:36
Шикарна плюшка залетіла ))) Порадував!
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
03.02.2019 03:10
А злые языки говорят бить некому!
- 3
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
03.02.2019 01:01
Он ещё и хорошо поле видит,его пас на Русина вспомнился.Да и в Заре был всегда на виду.
- 2
-
Артем(Freezer)
- Старожил
03.02.2019 00:39
Саня , так держать ! Хороший удар получился
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
02.02.2019 23:29
Вот это правильно!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.02.2019 22:50
Гол шикарний. Крім того, доволі впевнено почувався в опорній зоні.
- 5
-
Vitalik
- Старожил
02.02.2019 22:30
В начале карьеры Криштиано Роналдо после тренировок оставался на поле и часами отрабатывал удары,верим в тебя!
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
02.02.2019 22:24
Изящный удар! Красивый гол!
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.02.2019 22:11
Работай как Виктор Серебрянников и будешь забивать регулярно. Талант имеется и надо его совершенствовать.
- 9
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.02.2019 22:04
Штрафний виконав шикарно.
- 7