Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Cтранными выглядят болельщики «Шахтера», которые адресуют клубу все те же слова любви и восхищения»

2019-02-03 21:55 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о еще одном аспекте трансфера Ярослава Ракицкого в российский ... Артем Франков: «Cтранными выглядят болельщики «Шахтера», которые адресуют клубу все те же слова любви и восхищения»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о еще одном аспекте трансфера Ярослава Ракицкого в российский «Зенит».

Артем Франков

«По следам этого трансфера самыми странными выглядят те болельщики «Шахтера», которые орут оскорбления вслед недавнему кумиру по поводу российского выбора, но клубу адресуют все те же слова любви и восхищения. Вы же понимаете, что без клуба не было бы самого события — или и вправду живете в какой-то другой реальности?! Я вполне понимаю тех, кто просто промолчал по этому поводу — у них просто есть свое мнение, которое нелегко высказывать публично, но вот первым советую как-нибудь разобраться с собой. Раздвоение личности это все же болезнь, а не приятное состояние для использования в соцсетях.

Что касается футбольной составляющей всего этого, то в качестве скептического анонса замечу: а «Шахтер», разместивший трогательные напутствия Ракицкому, реально заинтересован в том, чтобы Ярослав заиграл в «Зените»? Ведь скажут, что продали хорошего игрока, которому еще бегать и бегать за родной клуб! А если провалится, вот тогда и вправду будут молодцы, вовремя и дорого списавшие лидера, слегка наколов при том вражину…» — написал Франков в передовице 9-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2019, 21:55
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть