Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, прославившийся демонстрацией футболки с изображением Путина, внес свою лепту в обсуждение переезда защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит».
«Футбол вне политики, всегда так считал и говорил. Поэтому переход в российский чемпионат Ярослава Ракицкого хорошее тому подтверждение! В РПЛ появился игрок из братской страны! И это еще раз показывает, что с нашей стороны нет никакой агрессии. Даже в государственном конкурсе «Лидеры России» в полуфинал выходит киевский банкир, какие тут вопросы. И ноль проблем — все как раньше, в 2012 году», — написал он в своем Instagram и добавил фото с другим украинцем — Тарасом Михаликом.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.02.2019 12:51
за развал донбасса --что оккупантам и пуйлу надо сказать =спасибо=? южные рубежи раша защищает в сирии --
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
06.02.2019 09:05
Вот думал что меня больше всего раздражает в переходе сепара Рака? И вот какой вывод. Вроде не сепары Тимощук и Михалик , вроде пацаны с Волыни вроде свои в доску а ведь если разобраться именно они су**и конченные. Потому что именно их братьев и родственников которые защищают Украину убивают на даунбасе . Рак вернулся к себе , а они предали.
- 3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
06.02.2019 01:43
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
06.02.2019 01:37
И ракитский,и этот тарасов,одного поля ягоды. Один делает гадский поступок,второй это использует в целях пропаганды.
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
06.02.2019 01:25
Что-то ему неправильную методичку дали. Что значит как в 2012-м году, когда вождь ясно говорит - в Киеве раскольники и хунта? Так скоро снимут с довольствия.
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
06.02.2019 00:03
Идиот
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
05.02.2019 23:33
Ватнник дима - это не футболист, это идиот.
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
05.02.2019 23:04
Вот это и ответ на вопрос, какая разница между обычными заробитчанами, работающими в РФ, и публичными лицами, которые туда переезжают. Звучит то убедительно, еще не одно интервью можно в таком русле дать.
- 3
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
06.02.2019 21:56
Согласен по поводу публичных лиц. Именно благодаря им потом такие вот фото и высказывания...
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
05.02.2019 21:56
Действительно, подумаешь убили 15 тысяч украинцев - разве это агрессия? Бабы новых нарожают! В Чечне вот убили каждого третьего чеченца и ничего - по прежнему "братья"...
- 4
-
Kergan
- Наставник
05.02.2019 21:18
Это бурление овн вокруг перехода рака лишний раз намекает на постановочную компанию
- 11
-
WestUkraine
- Наставник
05.02.2019 23:40
зі всім згоден, але чомусь упевнений, що ні Пятов, ні Стьопка би туди не поїхали грати.
- 2
-
Kergan
- Наставник
06.02.2019 09:49
Потому рака и выбрали
- 0
-
ViktorijaDK Пархоменко
- Опытный писатель
05.02.2019 21:09
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
05.02.2019 20:46
От Невы и до Донбасса
- 8
-
Ist .(Ist)
- Наставник
05.02.2019 20:22
Фашистська гнида - це найм'якіше, що можна сказати про цього "дмітрія тарасова".
- 10
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
05.02.2019 20:19
Вата-оно и есть ВАТА!
- 3
-
ФК ДК
- Наставник
05.02.2019 20:01
- 3