Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин: «Олимпиакосу» стоит персонально сыграть с Цыганковым»

2019-02-13 12:59 Сопредседатель Совета стратегического развития профессионального футбола ФФУ Олег Блохин, в 1990-1993 годах тренировавший «Олимпиакос», а в ... Олег Блохин: «Олимпиакосу» стоит персонально сыграть с Цыганковым»

Сопредседатель Совета стратегического развития профессионального футбола ФФУ Олег Блохин, в 1990-1993 годах тренировавший «Олимпиакос», а в 2012-2014 «Динамо», поделился с греческими журналистами ожиданиями от первого матча команд в 1/16 финала Лиги Европы.

Олег Блохин (в центре) в бытность работы в «Олимпиакосе»

— «Динамо» в гостевом матче будет нелегко. Всем известно, сколько энергии получают футболисты «Олимпиакоса» от своих болельщиков на родном стадионе. Фанаты там создают «ад» для любого противника, и это большое преимущество хозяев. Что касается «Динамо», то команда провела подготовку в Марбелье, как делает это каждый год в это время.Результаты спаррингов неплохие, но, конечно, товарищеские матчи не идут ни в какое сравнение с официальными играми. И это касается не только «Динамо», а любой другой команды.

Я не видел матчи киевлян в Испании, но наверняка можно сказать, что грекам стоит уделить внимание атакующему полузащитнику Виктору Циганкову. Это очень талантливый футболист с хорошей технической подготовкой и высокой скоростью. Он сейчас лучший в «Динамо», и с ним, возможно, следует сыграть персонально. Другой фланговый нападающий, Беньямин Вербич, также способен проделывать большой объем работы. Зимой «Динамо» купило в Нидерландах испанского нападающего Франа Соля, который достаточно быстро обращается с мячом и отличался высокой результативностью. Как действует оборона «Динамо»? Понимаете, в чемпионате Украины только две сильные команды, поэтому большинство игр даются им легко. В еврокубках все иначе, — сказал Олег Владимирович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2019, 12:59
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть