Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал раннее удаление полузащитника «Шахтера» Тараса Степаненко в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Айнтрахта» (2:2).
«Если бы наши судьи по правилам судили матчи с участием Степаненко — он бы не доиграл половину из них», — написал Крыжановский в своем твиттере.
Напомним, Степаненко получил на шестой минуте первое предупреждение, а на одиннадцатой повторное, которое превратилось в красную карточку. После матча, главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека назвал вторую желтую карточкой «притянутой за уши».
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
18.02.2019 17:58
Разве один Степаненко? Вообще "Шахтер" в европейских турнирах и в чемпионате, разный "Шахтер". Здесь его грубость судьи не видят, там он играет с оглядкой и все равно попадается.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
15.02.2019 21:50
- 0
-
Joao do Nascimento(Celldweller)
- Старожил
15.02.2019 14:44
100% погоджуюсь з журналістом. І вчора це все було доведено.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.02.2019 11:31
Хрюка уехал в "Зенит", а Степашка... на то и заяц, чтобы его за уши таскать :)
- 0
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
15.02.2019 11:28
Известный журналист Кирилл Крыжановский - на столько известный что погуглив его лицо понял что даже никогда его не видел. П. С. Это не только проблема Степаненко а и любого игрока кротов.
- -10
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
15.02.2019 10:42
Всё в точку
- 5
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
15.02.2019 10:16
Да разве только он в шахте так играет?
- 4
-
R S(bjoxo)
- Опытный писатель
15.02.2019 09:54
"Степа, спасибо закрасную!" )))
- 4
-
rama
- Читатель
15.02.2019 09:42
Степан, конечно, сказочный дровосек
- 8
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
15.02.2019 09:40
конечно "притянута за уши", ведь в аналогичном случае в ЧУ карточку получил бы не Степаненко, а соперник за симуляцию и не правильное отношение к кроту
- 4
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
15.02.2019 09:23
- 3
-
Gosha N(igar)
- Наставник
15.02.2019 09:18
Все верно, тут еще одного рахита надо вспомнить- срну, который всегда очень грубо играл и нередко исподтишка.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.02.2019 09:16
Рахит - горчичник на 6й минуте, Степашка - горчичник на 6й минуте..."Совпадение?Не думаю"(с)
- 8
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
15.02.2019 09:45
Кучера на 3-ей вспомним :)
- 5
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
15.02.2019 09:12
- 5
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
15.02.2019 09:09
Если бы в комментариях Крыжановского было бы хоть что-то, кроме желания "вбросить на вентилятор", он был бы журналистом. Возможно даже известным.
- -28
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.02.2019 09:58
- 7
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
15.02.2019 11:20
Я никому ничего не пытаюсь доказать. Удаление Степаненко в матче с "Айнтрахтом" считаю заслуженным. А суждения Крыжановского - односторонними и не объективными.
- -10
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.02.2019 13:15
- 1
-
Shapych
- Эксперт
15.02.2019 11:21
Ну, припустимо, я ще могу погодитися з позицією арбітра по 2 картках автогенку...
- -7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.02.2019 11:49
Але чому принциповий арбітр навіть не свиснув за аналогічний підкат на 51 хв, коли зрубали, здається, Ісмаілі?
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.02.2019 13:27
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.02.2019 15:16
ну, там не симуляція була...просто кріт поставив спину і зразу ж впав. поштовху руками там не було, але другими органами тіла айнтрахтовецт все-таки торкнувся:)
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.02.2019 15:56
- 0
-
Shapych
- Эксперт
15.02.2019 20:16
Згоден. Пеналь був мальований. я теж подумав, що червона картка це - певна компенсація.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
15.02.2019 18:13
Менше слухайте намагання "коментатора" притягнути за вуха ситуацію.
- 0