Популярный телеведущий и спортивный журналист Виктор Вацко — об удалении Тараса Степаненко в игре «Шахтера» с «Айнтрахтом».
— Я рассмотрел два повтора, которые дают два разных ответа. Первый повтор — чистая вторая желтая, но с другого ракурса видно, что Степаненко играет в мяч. Формально к Тэйлору нет вопросов. Мы не имеем права говорить, что Тэйлор ошибся. Но в то же время это было жесткое решение для «Шахтера», ведь арбитр мог последний раз предупредить Степаненко. После удаления «Айнтрахт» создавал давление, и «Шахтеру» было очень сложно быстро выходить в атаку, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».
---------------
Так собственно он и предупредил последний раз , больше уже предупреждений не было )))
-
ФК ДК
- Наставник
19.02.2019 21:40
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.02.2019 12:21
... и поставить в угол.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.02.2019 00:14
Для чего?
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
18.02.2019 23:14
Посмотрел сегодня кубок - Челси-МЮ. На 58 минуте за меньший фол - желтая. Вердикт комментаторов - игра в мяч, затем нарушение, но атака сзади, справедливая жёлтая.
- 0
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
18.02.2019 22:26
Он всегда играет грязно , у нас это проходит и вся шахта к этому привыкла , а тут и не прокатило !!! И обратите внимание , вся шахта и иже с ними , удивлена и возмущена !!! Как он(арбитр ) посмел ???
- 1
-
Владимир Колчинский(dmitrich)
- Начинающий писатель
18.02.2019 21:53
Удаление Степашки помогло шахтеру и навредило немцам. Численное преимущество сыграло против немцев.
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
18.02.2019 20:44
" ведь арбитр мог последний раз предупредить Степанено", або взагалі міг дати карточку за симуляцію гравцю Айнтракту як це зробили б в ЧУ.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.02.2019 20:19
так он так и поступил с автогеном--раз предупредил -а затем еще раз ---последний...... и в будку
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
18.02.2019 19:33
Если уж и говорить о подходе к определению наказания, то к любому другому игроку судейская либеральность была бы уместна, но к Степаненко - нет.
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
18.02.2019 19:26
Ну и сделал бы судья медвежью услугу Степе - жизоиду , тот бы на радостях
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.02.2019 19:23
В матчах европейского уровня никто не будет делать поблажек Шахте. Вацко пора бы уже это понять.
- 4
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
18.02.2019 19:07
А с чего это он должен поблажки делать кому-то???
- 3
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
18.02.2019 18:59
Если бы судья УСТНО ( по Вацко) последний раз предупредил, то ему пришлось бы до конца
- 2
-
Dynamix DK1927
- Опытный писатель
18.02.2019 19:08
и пенальти не ставить
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
18.02.2019 18:46
Степаненко нужно профилактически удалять еще до начала матча. Зная его грубость на поле и длинный язык...
- 3
-
Сенека
- Опытный писатель