«Динамо» — «Олимпиакос», ситуация с дисквалификацией: потеря у греков

Динамо, Олимпиакос, Лига Европы
Лига Европы Динамо Киев Олимпиакос Пирей 21 февраля 2019 в 22:00 на «Футболе 2» 508

В четверг, 21 февраля, киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы-2018/2019: «бело-голубые» сыграют на НСК «Олимпийский» с греческим «Олимпиакосом» (первая игра — 2:2).

Мохамед Камара

В составе «Динамо» дисквалифицированных нет. По два «горчичника» и угроза не сыграть в следующем поединке по-прежнему у Виталия Буяльского и Дениса Гармаша, к которым добавился Беньямин Вербич.

Что касается гостей, то они потеряли Мохамеда Камара, схлопотавшего четвертый в сезоне «горчичник» в домашней встрече. По два у Папе Абу Сиссе и Андреаса Бухалакиса.