Как известно, уже в ближайший четверг, 14 февраля, для Киева возобновится после зимней паузы футбольный сезон: в этот день на НСК «Олимпийский» состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и греческим «Олимпиакосом».
Как удалось узнать Dynamo.kiev.ua в билетном хозяйстве «Динамо», среди болельщиков существует повышенный интерес к предстоящему поединку. После первого поединка между соперниками, который, напомним, завершился с ничейным счетом, 2:2, количество приобретаемых билетов на ответную встречу лавинообразно увеличилось. Только за неполный сегодняшний день на матч «Динамо» — «Олимпиакос» было продано порядка десяти тысяч билетов. Исходя же из того, что киевский болельщик в плане приобретения билетов традиционно активен непосредственно накануне поединка, можно не сомневаться, что в четверг «бело-синие» получат внушительную поддержку трибун.
Добавим, что пользуется интересом у болельщиков и матч Юношеской Лиги УЕФА «Динамо U-19» — «Ювентус U-19», который состоится в эту среду, 20 февраля, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского (начало в 14:00). Билеты на этот поединок также активно приобретаются в кассах динамовского стадиона.
-
Bleid
- Опытный писатель
18.02.2019 19:19
я уже купил 4шт. надо поддержать наших!!!
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
18.02.2019 19:02
Команду потрібно підтримати на стадіоні,а не на дивані!
- 2
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
18.02.2019 18:49
Билеты куплены!!! Все на стадион!!!
- 2
-
Олесь ДК(safss)
- Опытный писатель
18.02.2019 18:45
Конечно поддержим команду! Билеты куплены)
- 2
-
Kreativshik 2
- Наставник
18.02.2019 18:33
Пора бы аншлаг собрать
- 3
-
Tolik Galashek
- Наставник
18.02.2019 17:42
- 4
-
саша грабовань(grabovansasa)
- Опытный писатель
18.02.2019 17:30
Сел, посчитал сколько на данный момент доступно билетов, получилось 31200, выходит, что почти половина уже продана, не плохой результат, как по мне.
- 4
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
19.02.2019 12:15
І це проти 13 кілоКротів на Айнтрахті? Це приємно.
- 0
-
Артем(Freezer)
- Старожил
18.02.2019 17:12
Нужно пойти на стадион и поддержать команду . Надо страну в рейтинге поднимать , потому что у нас в следующем сезоне отпадет очень много очков набранных в сезоне 14/15 . Нас уже обошла Бельгия и на пятки наступает Турция ...
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
18.02.2019 17:11
Посмотрел сколько зрителей было на матче Динамо - АЕК год назад . 27 024 зрителя . При том что температура воздуха тогда была -9 градусов . Сейчас вроде теплее будет
- 3
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
18.02.2019 17:09
- -2
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
18.02.2019 17:07
Согласен Позно!! Но я буду)
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
18.02.2019 16:37
Буде не більше 30 тисяч. Дуже пізній час для матчу
- -6
-
L F(Leonard)
- Эксперт
18.02.2019 16:36
Купил билет на следующий день после игры в Пирее.
- 3
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
18.02.2019 16:36
Исправьте на 21 февраля.
- 2