Бывший голкипер «Шахтера» Юрий Вирт поделился прогнозом на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Айнтрахтом» и «горняками».
— Харьковская ничья 2:2, конечно, больше на руку «Айнтрахту», но я думаю, донетчане сделают все от них зависящее, чтобы пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. Да, кадровых проблем у «Шахтера» хватает, однако, трудности, как известно, закаляют. На первый план должен выйти «горняцкий» характер. Чутье подсказывает, основное время завершится вничью — 2:2, ну а там — дополнительное время и, возможно, 11-метровые. Ставлю на проход «Шахтера», — приводит слова Вирта FootBoom.
-
Ал Про(snake)
- Наставник
22.02.2019 03:54
хоть не много поставил?
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
22.02.2019 02:36
Я би не радив
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
22.02.2019 00:40
Кроты вперде:))) 4 плюхи сглотнули:)
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.02.2019 21:51
не так сталося як гадалося
- 1
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
21.02.2019 21:38
Вставлю в проход шахтёра. Так лучше и правильнее.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.02.2019 20:49
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
21.02.2019 17:53
Ставлю на проход Шахтера в Межгалактический кубок Альфа Центавры!!
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
21.02.2019 17:48
Выражение «горняцкий» характер» не имеет к этой команде никакого отношения.
- 2
-
Виталий
- Наставник
21.02.2019 19:16
Особенно отсутствие характера, наблюдалось у игроков Шахтера в матче с Айнтрахтом в Харькове.
- 1
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
21.02.2019 17:11
А что им ещё остаётся,кроме как демонстрировать свой показной и зачастую проплаченный оптимизм.
- 2
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.02.2019 16:58
"Горняцкий характер", "Донбасс порожняк не гонит" - люблю эти перлы.
- 1
-
Игорь Михайлович
- Наставник
21.02.2019 18:52
Артур Китнюк
- -1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.02.2019 19:05
Как только слышу эти мантры, сразу приходят на ум битвы с Баварией (0:7 по сумме) и МСити (0:9).
- 3
-
Игорь Михайлович
- Наставник
21.02.2019 20:04
Артур Китнюк
- 1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.02.2019 20:24
Есть прекрасный шанс проявить "горняцкий" характер. 28-я минута - счет 2:0 в пользу немцев.
- 3
-
Игорь Михайлович
- Наставник
21.02.2019 21:00
Артур Китнюк
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.02.2019 21:19
Благодаря безрукому вратарю немцев, появились шансы на доп.время
- 0
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
21.02.2019 21:48
Счастье было близко, но... Вирту нужно сходить к врачу - проверить свой нюх. Придется горнякам пока что тренировать характер на кошках - в матчах ЧУкра.
- 2
-
Игорь Михайлович
- Наставник
21.02.2019 22:02
Артур Китнюк
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
22.02.2019 00:59
Ну і шоооооооо?
- 2
-
Игорь Михайлович
- Наставник
22.02.2019 02:31
A G
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
21.02.2019 16:33
Разве что на задний проход...
- 5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.02.2019 17:45
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
21.02.2019 16:21
Он поставил реально или так - бла-бла-бла?
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.02.2019 16:11
Ф і о л є т о в о !!!
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.02.2019 16:07
скільки ставиш?:)
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
21.02.2019 16:41
Ключевой вопрос - если 100 грн. это одно, а если 100 000 грн - это другое.
- 1